Интернет

КАК скачать видео я ютуба!?!

Можно скачать с "ютуба" несколькими способами. Например:

1) Откройте в YouTube нужный ролик.
В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида http: //www. youtube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs у вас получится http: //www. ssyoutube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs
Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

2) Также есть простая и бесплатная программа для скачивания видео с YouTube - Ummy Video Downloader. Скачать можно на официальном сайте videodownloader.ummy.net/ru/
.
Andrei Kozlov
Лучший ответ
поставь плагин качающий в браузер. сейчас их кучи. там прямо на сайте появиться кнопка скачки. это как бы дополнение на браузер, плагин. устанавливаеться с сайта разработчика браузера. быстро и без запар.

или используй программу download master там просто копируешь ссылку на видео в него вставляешь и он качает.
альтернативных программ очень много. . ищи что то типа "youtube downloader" и кучи найдешь в гуле.
Айдар Кубитаев
напиши то же самое в поиске ютуба.
Никита Котик
в адресной строке вставляешь ss между www. и youtube потом появляется ссылки на закачку выбираешб в каком формате сохранить и качай
перед youtube ставишь- ss
Если вы находитесь на самом YouTube, просто добавьте “ss” к адресу ролика, чтобы получилось, к примеру так: http://ssyoutube.com/watch?v=S48U0UNMxUE
Коля Ганенко