Я узнал, что сайт LostFilm не переводит сериалы на заказ, а выбирают их самостоятельно и не сообщает о будущих новинках.
Но как вы думаете по какому принципу выбираются сериалы?
Просто для примера я бы хотел посмотреть сериал "Амнезия" в исполнении их переводчиков, но мне кажется они не станут браться за этот сериал учитывая то, что идет уже 2 сезон.
Интернет
Ваше мнение о сайте LostFilm?
есть лост в 1080 - хорошо.
нет лоста - плохо.
моё мнение.
.
смотреть нужно тот перевод который уже есть. ждать лостов нет смысла.
я вообще предпочитаю сабы. Амнезию - выбрал бы либо байбако либо coldfilm послушав первую серию. хотя там же есть еще Sony Sci-Fi и TVShows. Слушай озвучки и сравнивай. сразу станет понятно что тебе больше по душе. те же лосты для меня уступают алексфильм в ряде сериалов. А какие-то сериалы и байбако лучше переводит. Т. к. лосты более скромные и цензурные - не для всех сериалов это подходит.
нет лоста - плохо.
моё мнение.
.
Малик ********
А можно ссылочки на ваши сайты если не затруднит?
Сериал можно посмотреть на одном из сайтов озвучки ЛостФильм, только сам сериал доступен в Многоголосый озвучке http://lostfilm-hd720.ru/1395-serial-amnezija-2017-smotret-onlajn-lostfilm-vse-serii-besplatno-hd-1080.html
Sony Pictures - без шансов, они как правообладатели нагибают жестче всех. Смотрите в телевизионном переводе - он идёт по телеканалу Sony Sci-Fi в нормальной русской озвучке по заказу Sony. Ну или от других групп перевода.
очередная группа дабберов. вот и всё мнение.
Любые переводы идут по принципу "очень популярное и как можно быстрее"
Да и какой заказ в принципе может быть? Они же не благотворительная организация. Кто первый перевел популярный сериал и пихнул туда рекламку тот и заработал. Ну остальные сериалы переводят, но скорее для фанатов своей озвучки, но и там тоже копеечка капает. Сперва узнайте, может они говорят какие сериалы переводить будут заранее. Если ваш в списке- тогда ждите. Если его даже нету в списке, то не стоит ждать.
Малик ********
Мне грустно, что на моем любимом сайте, нет сериалов которые я хочу видеть, спасибо за мнение
Обзоры сериалов и дата выхода новых серий от лостфильм доступны на данном сайте, в разделе новинки https://lostfilm-tv.ru/novinki/