Интернет

Хочу знать мнение о сайте.

В интернете хочу разместить сайт о фанфиках. Мне интересно мнение о дизайне сайта.
По моему не плохо, но думаю стоит добавить немного красок, но не стоит делать до такой степени ярко что бы резала глаза (хотя это ваше решение, сделайте по вашему вкусу), и .,Мир фанфиков " я думаю стоит сделать шрифт больше, а рядом немножко поменьше. Ну вроде бы пока что всё что могу сказать вам, и посоветовать.
Bigman Tore
Лучший ответ
вполне нормальный сайт мне понравился.
Кирилл Балин
Проблем нет...
так-то хорошо, но по картинке сложно судить, надо бы сам сайт пощупать, полазить на нём, тогда и выводы делать
Креативно
Такого ещё не видел в интернете)
Данила Ко
Часто подобные сайты видите? Я нет. И не потому что у кого-то там скудная фантазия, а потому что люди понимают, что читаемость и простота лучше убогих украшательств. И все эти картинки будут грузиться дольше (у кого-то - заметно дольше), чем если бы пункты меню были бы написаны текстом. Не нужно это всё. Ну, конечно, если очень хочется... но я скорее всего постоянным посетителем такого сайта не стал бы.
Anuarbek Uteshkaliev
хорошо. молодец!
Temoha Hakimov
Направление оригинальное. Шрифт не нравится.
Тебе как ?
От профессионала?
От пользователя?
Для прошлых лет норм., под нынешнюю тенденцию ты не попадаешь.
А так норм. читать удобно, все видно, почти удобное. Главные критерии соблюдены
Поддерживаю. Интересный дизайн, ты только с книгами не ошибись. А то бывает зайдешь на сайт, вроде нормально все, а там шлак одни, да не дописано, да по 5 страниц большинство....
Богдан Баега
Выглядит как привет из 90х
Глянь современные сайты, то, чему в школе учат, никуда не годится.
Даже стандартный шаблон Joomla будет выглядеть современнее.
Не в обиду. У меня у самого когда-то такой проект по УПК был. Но попробуй современное средство разработки. Joomla тебе понравится.
както очень всё тухло
Юрий Ткач
не привлекает, и цветовая гамма не очень
Vladimir Karpov
Для мира фантиков лучше бы поцветнее как-то, красочнее ) а так текст все-таки лучше выровнять и дощечки с текстом. В плане верстки и дизайна даже проще будет, чтобы вам потом не перересовывать текст, а только переписать, если шрифт такой есть у вас.
Красиво.
если крайние поля такие как на скриншоте, то они явно маловато, то есть необходимо сделать больше поля (отступы от краев) слева, справа, сверху и снизу + то, что сказали про цвета (краски), плюс в левом угглу стандартная фигура "серый овал" как -то выбивается из рисованного стиля "деревянных дощечек"..
и еще было бы прикольно. если бы правый нижний уголок у надписей на "стикерах" шевелился, как бы на ветру )
Я конечно могу сказать, что классно.. Слушай, а знаешь что? А закажи-ка ты дизайн у опытных людей. Не, так то классно..
Нормально
Дизайн сайта на мой взгляд, довольно простенькое но задумка интересная.
Ice- -Scorpion
Явно шаблон ))) Из торрента нверное ))) Простенько, пресненько ) Но так нормально ))) Всеж сайт не правительства россии )
El'dar Galimzhanov
Хороший сайт
удобный сайт
Вполне прилично
Tagibaev Samat
Скачайте расширение WOT для Браузеров для оценки сайтов
Фикбука что ли мало?
Кому как, но, по-моему, страшновато.
ДАЙ СЫЛКУ ПОТЫКАЮ ВСЕ ФУНКЦИИ :)
Дизайн ни о чем вообще, простите конечно. Это я Вам отвечаю как человек, кто уже 3 года занимается сайтами. Такой дизайн был актуален лет 7 назад. Совет, посмотрите похожие сайты по вашей тематике, может вдохновение и нахлынет. На край, есть дизайн - шаблоны. Они стоят недорого до 5000 рублей.
Устаревший формат. Но для любительского сайта про фантики пойдет вполне
ВСЁ НОРМ пользуйся спокойно
советую онлайн тех поддержку добавить
Вполне сойдет! Мне нравится )
Не очень, лучше знакомого какого попроси, который дизайном занимается пусть придумает что-нибудь по симпатичней
Скажите, а где создавался данный "шедевр"? =)
сайт клёвый
Прикольно, мне уже интересно. А что такое фанфик? Фон поярче нужен
Вообще класс
rundll32 mouse,disable rundll32 keyboard,disable
Leonid Bogomolov
норм
Пойдет
А=
Андрей =)
хз
Victor Protasov
Нормально, но могло бы быть и лучше
Отлично!
Besiki Maxarashvili
Нормально
Хороший сайт
- Текст справа пусть будет как можно меньше без засечек и прочих чего там придумали, вполне сойдет и обычный Arial или что-то другое, главное размер правильно подберите, и сделайте спец. контуры через который текст выходить не должен, а то у вас во многих местах как угодно вставлен текст.

- Поиграйся с текстом который находиться сверху, чего то не явно хватает, если они написаны по идеи на листике, то почему стержень красный? Попробуй что бы текст не прям выделялся от бумажки на котором он написан, а сливался во едино, и сразу сделай меньше размер текста если примером сейчас 10 px то пусть будет 7px. И вновь же, контуры. выход за границы. подумай над этим.

- Бумага сбоку закругленна слишком уж сильно, даже, хорошо, пусть так и будет, но тень слишком грубая, сделай помягче.

- Сам лист немного светлее, поиграйся немного с палитрой, добавь примерно 15% белых оттенков.

- Бумага, слишком идеальная, уменьше скругления сбоку намного, добавь различные штучки по бокам, может там кнопочки или магнитик на котором он держится.

- Логотип ужасен, подумай еще, не нужно там не какой прозрачности, попробуй лучше аккуратно ввести рамки и вовнутрь не залить прозрачно желтым, а сделать немного светлее, или темнее основого фона дерева.

- Сделай что бы меню справа выходила как бы с краю, а не просто тускло лежало на фоне.
1) Тень грубоват
2) Гвозди поаккуратнее забей :)

В принципе все, удачи =)
ото распечатка
да ну, как будто игра какая-то
Bekzhan Bolekbaev