Интернет
Сайту почти 3 месяц посещаемость макс 50 хост мин 30 хост день
работаю над сайтом каждый день новые статьи. делаю все сам. вопрос будет ли посещаемость больше если также работать.
Увеличиваться будет, но очень медленно. Пройденный этап. Я тоже сайт создавал ради контента, ну и чтобы на рекламе гугловской был доход. Посещаемость в среднем была 20-30 уникальных в сутки. Это, учитывая, что сайт в поисковиках зарегил и статьи прикольные заливал на него. Прыжки до посещаемости были (200-300), когда я какие-то актуальные темы на сайте освещал. Но это мелочи. Тем более понимая, какие сайты просто гиганты есть в интернете, с ними просто не конкурировать самостоятельно в посещаемости. Так или иначе пользователь предпочтёт сайт по красивее, по масштабнее, и который в поиске на первых позициях. Вот, когда я это понял, тогда и нашёл отличную команду по продвижению "Студия Мир". Подробнее об их продвижении в поисковиках: http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
Спустя полтора месяца стали расти посещения, сейчас у меня в среднем от и до 1000-1500 в сутки. Реклама с сайта при таком посещении хотя бы доход стала приносить, а не просто "болтаться" на сайте. Так, что рекомендую вкладываться в продвижение, если нужно увеличить посещаемость. А самостоятельно этого очень долго добиваться.
со временем будет расти посещаемость. Чем больше интересной, актуальной и уникальной инфы у тебя на сайте будет, тем больше народа придёт.
Поисковики поднимают в поисковой выдачи сайты-первоисточники разной инфы.
А тех кто копирует чужие - ставит чуть ниже.
Таким темпом очень мало расти будет. Нужна реклама
Дмитрий Гранников
деньги ели хватает на хостинг. работаю много
Дмитрий Гранников
над сайтом
В данной ситуации для повышения посещаемости сайта нужно заказать SEO продвижение сайта. Лично я заказывал продвижение сайта в компании Click2Top - https://click2top.ru и очень доволен результатом, посещаемость сайта намного выросла. Качественное продвижение сайта в поисковых системах наиболее оптимальный вариант для увеличения посещаемости.
тематика сайта какая?
Дмитрий Гранников
про бодибилдеров