Интернет

Как немного раскрутить сайты? Обратных ссылок почти нет. Новые сайты: 3 месяца посещаемость по нулям.

Что за сайт? В смысле тип- магазин, группа по интересам или что
Ванёк Данченко
Лучший ответ
Так сделай обратные ссылки сам - в соц. сетях, на форумах, и т. д. И вообще почитай www-reg.ru/seo.html
Nemesys-Aka-Alex Do-Drft
количество - не значит качество!
Ну как-то сам. Ссылки где-нибудь сайта оставляй. или рекламируй в группах тематических вконтакте его.
В*
Василий *****
По особенностям продвижения новых молодых сайтов в поисковых системах можете почитать эту статью:
httр://king.nanoquant.ru/blog/post_1489506805.html
Там даётся инструкция того, как это реально делается.
Юра Лих
Лучше всего купить ссылки на ваш сайт на хороших сайтах-донорах. Для этого нужно зайти на биржу https://links-shop.com/vneshnie-ssylki-na-site/ там найти нормальные сайты и на них закупить ссылок, которые будут вести на ваш сайт. Думаю, это самый оптимальный вариант.
в соцсетях например создать группы либо использовать сервис по раскрутке
Дима **********
Для начала нужно хотя бы в поисковых системах зарегистрировать свой сайт. В янде, Гугл, Яху, Рамблере, Мэйле как минимум. Я через это проходил тоже. Самостоятельно пытался. Хотел с экономить. Потратил я времени пол года, пару тысяч рублей и результат около 50 уникальных посетителей в стуки. В общем вообще не тот результат, который ожидаешь за пол года самостоятельного продвижения.

Хотите, чтобы ваш сайт посещало много людей и при этом, чтобы это была аудитория которая интересуется тематикой вашего сайта, то заказывайте продвижение. Обязательно у грамотной команды, с гарантиями и возвратом денег, если что. Пусть лучше за ваши деньги, тратят своё время те кто умеют. Я понял это через свой опыт и поэтому делюсь с вами. Когда я так сделал, то и результат был уже не 50 человек в сутки, а около 1500 ежедневно, и не за пол года, а за месяц примерно. И отбил я свои вложения на продвижение, месяца за 2 на рекламе и размещении статей. Дальше только зарабатывать на этом стал. Если серьёзно к этому отнесётесь, то и результат обязательно будет. Тут не важно как будете делать продвижение. Я лишь по себе могу рекомендовать "Студия Мир" команду. Их условия, если актуально будет: http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
И самое главное. Не ищите лёгких путей. Не ведитесь на быстрые результаты за неделю, которые обещают за пару тысяч рублей. такого не бывает.
И не пользуйтесь накруткой на халявных сайтах и прочих ресурсах по накрутке. Ваш сайт из-за этого быстро в бан поисковиков кинут и тогда вообще никакое продвижение уже не поможет.
Витальная реклама - новый инструмент продвижения

Новый формат размещения рекомендаций в местах общения пользователей. Его особенностью будет то, что размещаемые отзывы содержат информацию, по которой с помощью поисковых систем можно идентифицировать продвигаемый сайт. Такую информацию принято называть витальной для конкретного сайта, откуда и родилось название продукта.

То есть, сведения о товаре пользователи узнают из отзыва, а ссылку на него получат в поисковой системе. Такой "двойной удар" поможет решить сразу несколько вопросов:
Адекватного и точного ответа не посмотрев на сам сайт Вам никто не скажет, будут банальные протертые до дыр ответы.
3 месяца это мало очень, особенно если коммерческие сайты + зависит от конкуренции. Вообще молодые сайты можно раскручивать на начальных этапах только хорошим семантическим ядром по низкочастотным запросам. В таком возрасте Вам даже ссылки не помогут, могут только слегка ускорить вывод из "песочницы". Улучшайте сайт, делайте удобным и полезным для людей, тогда и посещаемость появится.
Sergey Petunov
Витальный маркетинг. Вот почитайте что это такое и думаю поймёте. Там вообщем фишка такая, что вы вставляете завуалированную рекламу на свой сайт на различные интернет ресурсы, тем самым продвигая свой сайт.
Azamat Uaisov