Интернет
Как раскрутить сайт в 2018 или как вывести сайт в топ 10 ?
Здравствуйте. Я недавно создал сайт proshivki-ecu.ru теперь надо как то его раскрутить. Я на гугле поставил на рекламу сайта за 5000р. СЕО настроили. Но никто не покупает у меня. Что мне делать хелп ми
Я бы хотя бы статистику в расширении WoT поправил. Не многие хотят переходить на сомнительный сайт. Как поправить? нужно в самом приложение понаставить высокие оценки. Много оценок дадут возможность сайту выйти в "зеленый" рейтинг.
Иннокентий Смактуновский
То есть как это сделать можете по подробнее рассказать прошу
можешь вообще смело удалить его вместе с доменом)))
ты хочешь в современных реалиях что то получить от сайта который ты сваял на юкозе? ))
повеселил от души
делай нормальный сайт-это раз
и два-реклама-на нее прибавь еще- пару нулей к твоим 5000 и тогда можно будет о чем то подумать и поговорить))
повеселил от души
делай нормальный сайт-это раз
Сайту нет и трех недель. Проиндексирована только главная страница. Реклама на данном этапе - выброшенные деньги. О ТОПах можно рассуждать где-то через полгода. В основном посетители любого сайта приходят из поисковиков, а поисковики сейчас такие, что никаким SEO или рекламой сайт в ТОП не выведешь. Важнее всего - содержимое страниц, контент. Работайте над контентом, его наполнением, уникальностью, востребованностью. И поверьте, в 2018 году сайт не раскрутить никак. О ТОП-10 пока и не мечтайте. Просто работайте над контентом.
Эта целая домашняя работа, если сайт продает то что рядом продают и тратят 200к в месяц на раскрутку то тебе с 5к бюджетом ну никак не выползти в топ 10
Год сейчас, конечно, уже другой, но все еще существует много хороших специалистов, которые могут помочь вашему проекту с продвижением и выводом его в ТОП. Лично я связывался с https://seotimoha.ru/ и результаты работы налицо. Клиентов стало в разы больше, специалист опытный и точно знает, что делает.
Пользоваться услугами специалистов, https://xn--d1abiikjcedki.xn--p1ai/ по типу таких, у меня был опыт работы с этими ребятами и они точно и уверенно могу сказать, что они свое дело знают.
Они подняли мой сайт по медицине достаточно хорошо, был ТИц 300-400,стало около 2000 человек.
Также расскручивают и остальные проекты, цены приемлемы.
Советую всем воспользоваться этими сайтами. Здесь есть все, что нужно.
Cкопируйте адрес в командную строку. Уберите пробел между t и p.
htt p://forumok.com/p/dd992817/
htt ps://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://forumok.com/p/dd992817/
htt ps://prospero.ru/flyer.344106.html