Интернет

Как вывести сайт в топ по определённым ключевым запросам?

Я создал сайт около месяца назад, наполнил контентом и написал все необходимые ключевые слова. Но всё равно в день больше чем три человека на сайт не заходит. Сайт проиндексирован. Санкций нет. Какие есть способы SEO-продвижения? Или нужно подождать полгодика?
Вряд ли что изменится....
А искусственная накрутка дорого обойдётся.
Нурдос Сулейменов
Лучший ответ
Валерий Котовских Да, сейчас в Интернете более миллиарда сайтов. Так что, без Google-рекламы не обойтись?
разбирайся что такое дорвеи, черное seo, поможет более глубоко изучить seo оптимизацию) забудь про всякие форумы и обучения оптимизации, пробуй, экспериментируй. Я в свое время ставил за сутки любой запрос в топы поисковиков, пока они не пофиксили баги, уверен и сейчас можно найти что нибудь интересненькое) Обычные дорвеи недели за две, месяц в топы залетали. Сайты максимум 3 месяца. Пол года - это для лузеров не понимающих что они делают. Еще от тематики зависит, если развлекательная, залетает быстро в топы. Комерческую можешь вообще никогда не вывести, в коммерческих нишах топы забивают люди за деньги)
Сергей Павлов
То, что вы вписали ключи это не значит что, например данная страница релевантна им. Необходимо создавать релевантное облако документа и тогда будет ТОП - проверить свой документ можно через бесплатный сервис миратекст ru. Там не удивлюсь если страница будет настроена на слова: купить, цена, заказать, а не под те, что вы думаете + надо учитывать сквозное меню. Работая с клиентами и делая им аудит - они за голову хватаются, что столько времени потеряли, а например достаточно было убрать одно слово из карточки товара (к примеру) "ЦЕНА" и сайт полез в ТОПик ))) ...
Сайт у вас совсем свеженький, но это не значит, что надо просто ждать успехов и не заниматься SEO-продвижением. Попробуйте обратиться к Тимошенко Дмитрию. Как раз помогает с такого рода продвижением. Найдите его личный сайт и хотя бы проконсультируйтесь для начала.