Интернет
кому нравится или ненравиться виста? и почему?
мне лично ваще ненравиться , вааапще ненравицца ,
не привычно прост! не катит мне
Пользовался VISTA 3 месяца - снёс (жрёт много ресурсов у ПК)
Windows vista - потрогал палочкой, сморщился и отошел в сторону :)
виста - это та же NT, только современная:
-обвешеная кучей графики, совершенно не нужной
-заведомо глючная
-на заведомо устаревшем ядре
-выпускается до выхода хорошей системы (семерки)
-заведомо глючная
-на заведомо устаревшем ядре
вы блин отсой это для гг кампов отстой !! виста для кампов от 50тыш рублей или 10 тыш гривен!! ! на ней всё прекрасно идёт тока на таких кампах и круче канеш у вас лагает тормозит кампытонебось гг для висты неподходят толком а про програмы уже достаточно много их + самую красивую графу тока можно увидеть в висте так как хрюша непотдерживает в полной мере то оборудование которое шас кул работает под вистой и шас игры восновном чтоб поиграть на максимуме требует такоеже железо одинаковое качество картинки незя увидет в хрюше и висте а так норм система хотя я хрюшей пользуюся
виста еще не до конца доработанна,
ХР пока рулит!
Миша Нордштейн
ага , полностью с тобой соглас
потому что тупит. глючит, не отлажена, ивообще дерьмо!!!!
Станислав Карасёв
если руки растут от туда и вставлены мозги никакая виста, шмиста не будет "глючит, не отлажена, и вообще дерьмо!!!!"
привыкнуть просто надо.. . а система проста класс
Люди которые говорят плохое про Vista наверное ещё не разу её вглаза не видели
Станислав Карасёв
Полностью согласен!
Её надо посчупать!
читал у нее много чего есть что могло бы пригодиться:) хорошая система защиты, графика на ней отменная(не та что в играх, а что в прогах, например аскон или автокад),в ней много чего хорошего, только надо научиться этим пользоваться а не орать от недостатка мозгов и рук налево и направо что виста дерьмо!
Её надо посчупать!
Александр Митин
а вы наверно с компьютером "на ВЫ" поэтому так и говорите овисте!
да ну её,она тупит жёстко, не доработанная какая-то, что не привычно - эт верно.. . я свой XP не променяю))
я лично никак не отношусь к виста, я пользуюсь люнексом:) слышал что виста бяка, но сам её не юзал самая нормальная система: ) надо понять что ты от нее хочешь, и она тебе это даст))
Vista отстой много оперативы жрёт, да и все проги под XP написаны!
не ставил не знаю но говарят жрет всего много, оперативу, и програм практически нет под неё