Интернет
Скажите пожалуйста у кого стоит виндус Виста,вам нравится?
У меня из за Висты очень комп тормозит.(((
Не нравится
Она очень тяжелая для системы. херня короче...
да не парь мозги. XP - проблем почти нет, а которые есть уже все знаешь
Виндоус 7 ставь. У меня пиратская год стоит и не парюсь. Пиратскую можно найти в комп. салонах
Пока что не жалуюсь! ! ;)
виста херня комп гонит не реально
ставь виндовс 7 она по устойчевей чем ХР
переходи на seven или же установи для vista sp2 или отключаи не нужные сервисы в msconfig
Vista SP2 нормальная. (Мне нравится.)
У меня 2 компа и ноутбук. На одном компе стоит XP там всё легко и просто на другом виста там красивое оформление, ну в целом ничего. А на ноуте Windows 7 и он мне нравится больше всего, оформление висты, а так легко как и в XP
XP - проще и проблемы уже давно решены. Vista - прикольная ось но требует мощнее железо. Проще поставить ХР и темы Visto-вские и будет вам счастье )))
Всё зависит от уровня пользования. Я например - только колбашусь в инете, и печатаю в ворде, слушаю музыку, и смотрю, и скачиваю фильмы, в игры почти не играю, - и мне Висты хватает с головой, и я не жалуюсь)) ) Наоборот в ней куча мелких прикольных "прибамбасиков", которых нет в ХР.. . Конечно где-то она притормаживает, ну так и любая другая операционка рано или поздно тормозит)) )