Интернет
вирусы вкомпе. если виндус снести то вирусы то вирусы уйдут?
можешь оформатировать в начале один логический диск а потом преустанови винду и походу отформатируй ..)) установка на чистый диск получится ..
установите свежий антивирус и программу Spybot - Search & Destroy(она шпионов ловит)
Форматни диск-точняком уйдут
да-при установке с диска и форматировании всех разделов
Нет конечно! Во-первых виндоус сносит как правило один диск, во-ворых вирус может быть в оперативной памяти, в приводе, да где угодно, так что не стоит, лучше просканируйте хорошим антивирусником полностью систему и полечите от вирусов.
Нужно еще помыться, чтобы вирусы через кожу не пробрались ))))
Какие-то одни говнометатели ответили (кроме Кейт) .
Сифак может быть в MBR, и при переустановке масдая он не снесётся. Так же вирь может находится на других локальных дисках, и после переустановки опять заразить системный.
Я виндузятников лечу так:
Сделал LiveUSB со SLAX, в нём F-prot и Clam, с него грузимся, предворительно обновив вирусную базу, и лечим сифак.
Я виндузятников лечу так:
Зависит от характерныйх настроек системы. К примеру, если Система на диске С . а вирусы на Д -то при формате С, вирусы отсанутся...
мудило вырусы на винте ...снеси себе бошку юююбляЙ!!!!
Данияр Аманов
живешь где
Если честно, вирусы останутся в самом компьютере!
Так что не тратьте время!
Скачайте лучше себе нод 32!
Любой червь не пролезет! И не сносите Винду!
Удачи!
Так что не тратьте время!
Скачайте лучше себе нод 32!
Удачи!
Валерий Абубакеров
не вводи человека в заблуждение твой нод нехороший антивирь..
если переустанавить систему висту или экспишку, что у вас там то вирусы тоже сотруться все
Так точно
Я так не думаю, потому что мейл 14-го числа подцепил свеженький вирус.
Но я весь комп свой вычистил и просканнировал.