Интернет

Почему в майле вирус, сижу на ответах, касперский вылавливает вирусы?

Петак Барков
Валерий Калашник
Лучший ответ
Валерий Калашник Если что-то нашёл , потом пуск - программы - каспер - восстановление .
совпало по времени - место обнаружения вирусов посмотрите
Марк Асаев
это твой каспер и подкидывает вирус-чтобы потом с ним героически бороться
а почему бы и нет)) ) чем он от других сайтов то отличается?? ? как и везде тут они есть даже еще больше народа то много, и все с контентом своим, вот и получается так
Alexandr Andreyev
посмотри на аватарку Unguilty это 100 пудов он вирусы тут рассылает )))
Антон Качин
Вирус не в мэйле, а скорее всего у тебя. Проверь систему каспером, полностью удали и переустанови браузер (не сохраняя старые настройки и плагины) , дополнительно можешь проверить файл hosts.

Ну если не помогло, тогда или переставляй систему под чистую, или смени антивирус (касперский хоть и самый мощный из домашних, но всё же много брешет впустую и сильно систему грузит)
Честоное пионерское!!!! Вирусы не от меня!!!)))))
Петак Барков точно)а то подозрительно
НА САЙТЕ РАБОТАЕТ ГРУППА КИБЕР-МОШЕННИКОВ, БУДЬТЕ "ВНИМАТЕЛЬНЫ! А ЭТО - РОБОТ-СПАМЕР! Программа для рассылки спама!
ЕМУ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ОЦЕНКИ, ПОДАРКИ, ДРУЖБА И ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ! ПИСАТЬ (ро) БОТУ БЕСПОЛЕЗНО - вам всё равно НИКТО НЕ ОТВЕТИТ! ЕГО ЗАДАЧА - ЗАМАНИТЬ ВАС НА САЙТ МОШЕННИКОВ!
НИКОГДА НЕ КЛИКАЙТЕ ПО ИХ ССЫЛКАМ И НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ В ДРУЗЬЯ!
УЗНАТЬ (ро) БОТА ОЧЕНЬ ПРОСТО: СМЕШНОЕ ИМЯ, все поголовно ПРИГЛАШАЮТ В БЛОГ, а там ссылка - на сайты с ПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ
(ради этого их и создают !),у них ПУСТЫЕ АНКЕТЫ, НИГДЕ не живут, нет интересов, ни музыки, ни альбомов... Этих роботов на сайте тьма!! !
ИХ УЖЕ НАУЧИЛИ делать не только ссылки в блогах, но и ставить вам оценку 5 или 10, предлагать-принимать? дружбу, дарить подарки,
стикеры, писать шаблонами в личку и даже в гостевые, и если попадётесь в их сети, вашей спокойной жизни настанет конец, вместе с движимым и недвижимым имуществом!! !
Там, куда они вас зовут, ждут программы-шпионы для ваших компьютеров, которые сливают всю информацию с жёсткого диска, т. е. запускают троянского коня и следят за вашими действиями.. .
А особый надзор за теми у кого есть деньги на кредитках!! !
Снимают всё переводом на путанные счета и концы в воду - портят операционные системы и компьютеры просто сдыхают!! !
НЕ ВЗДУМАЙТЕ КЛИКАТЬ НА ИХ ЯКОБЫ "БЕСПЛАТНУЮ" ССЫЛКУ В БЛОГЕ - ЭТО 100% ОБМАН!!! ВСЕГДА ЖАЛОВАТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ! И САМИМ НАДО ИХ БЛОКИРОВАТЬ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДРУЗЕЙ ОБ ОПАСНОСТИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!! !
Прочитай это, запомни, сохрани и передай дальше! !
Не будь РАВНОДУШНЫМ! СМЕРТЬ СПАМЕРАМ!
эти ловушки явно на любителей клубники ибо картинки там явно в стиле ню. А найти их в интернете и поместить на вымышленный адрес электронной почти большой проблемы не составит. Вот и лезут граждане куда не следует. Главное чтоб сам сайт побыстрее как-то избавлялся от них. И самое противное в том что я не могу удалить тех кто якобы оставил мне баллы за фото.
А удалить их невозможно т. к. это же типа "реально живые" люди-пользователи соц. сети, к которым бан можно применить только после жалоб админам сайта, а пока эти жалобы рассматриваются-робот самоудаляется (это же тоже не запрещено) и ищи ветра в поле. .
Однако, посмотрите ваши самые ранние оценки от ботов - уже и картинок нет и многие заблокированы админом сайта.. . а как избавиться-"Сколково" вам в помощь, НО похоже в дальнейшем вся эта напасть будет в дальнейшем только видоизменяться и совершенствоваться, если не обнаглеют до прямых оскорблений или чего-то, за что можно будет применить хоть какой-то закон и начнётся охота за распространителями, а не за ботами-клонами.. .
Мне кажется, это обычный этап любой соцсети - её самозащиты. Вот ВКОНТАКТЕ - видимо уже прошли этот этап-туда просто так не зарегистрируешься - надо ОБЯЗАТЕЛЬНО приглашение от уже существующего участника сети и обязательно указать номер своего сотового, через который и даётся СМС с кодом регистрации в данной сети.. . Значит, мало найдётся участников уже зарегистрированных, через которые можно ботам пролезать внутрь сообщества и не найдётся столько левых симок для прохождения процедуры регистрации. Во всяком случае производство ботов будет дороже. Но это уже получается самодостаточная большого кол-ва пользователей сеть, не нуждающаяся в расширении, лазейками которыми и пользуются боты как сейчас в МОЙМИРе... А пока на данном этапе боты ПОКА безобидные, даже повышают рейтинг твоей фотки, которая у тебя выбрана основной в альбоме"Фотографии со мной". Провёл эксперимент-поменял фотку просто поменяв расположение фоток внутри альбома и сделав основной другую фотку-ТУТ ЖЕ стали оценки приходить с оценками уже этой другой фотки. Заметил, что чем чаще ты щёлкаешь на ИХ фотки-тем чаще другие боты к тебе и заходят. Это типа для них сигнал, пользователь проявил активность-бегом "работать" и продолжать активнее его завлекать-раз смотрит определённого вида фотки, значит не "гомик и не антилесбо"есть надежда его завлечь в наши сети, для которых боты и создавались. .