Интернет

то сидит на ответах????

вчера у многих не работал сайт вконтакте, это вызвало кучу вопросов здесь, типа , что случилось? когда заработает? итд. и почему-то были какие-то неадекватные ответы, например, "валите с ответов, че вы тут сидите, убейтесь" итп. Дак вот. я че то не догоняю, типа те, кто сидят в ответах, "крутые", люто ненавидят контакт и все, что с ним связано? или у них нет времени на сидение еще и вконтакте? или тупо нет друзей и красивых фоток? что происходит???)))
Сергей Жилин
ответы - хорошая возможность реализовать на практике свои хамские наклонности для тех, кто трусит выразить их в реальной жизни. вот и пользуются каждой возможностью. не надо обращать внимания, скорее всего добрая половина из них в это время с удовольствием тоже заглянула бы в контакт (примечание: сама я там даже не зарегистрирована, так что мне вообще все равно было на эти вопросы и ответы).
Андрей Д
Лучший ответ
потому что вконтакт, это очень грязный ресурс, они там ловят вирусы и тут спрашивают как избавится ,+ они просто флудят такими вопросами как "что случилось"? "почему закрыли"? и т. п тем самым не дают отвечать на вопросы на кот. проект ответы предназначен, по крайне мере в этой категории "компьютер"
Тоесть вы считаете что 500 ответов через каждый 2й это умно и интелектуально?
Или читать чужие вопросы вам религия не позволяет?
Просто забивают своими гипервопросами нормальных людей которым правда требеуться помощь.
Лёнька Кузьмин
чё все такие не далёкие ?

vkontakte .ru/techsupp.php

вот тех поддержка им и еПите мозги а ответы это не бесплатная тех поддержка вконтакта
Сергей Мишин
просто вконтакте - это же не ресурс майла, так что и вопрос вроде не по адресу. ну закрылся, ну и что, народ то силит в мыле.. . вот и нервничает, когда про другой сайт спрашивают. а этот вопрос задавался очень много раз, и народ, вместо того, чтобы проверить был такой вопрос или нет, просто в тупую начинает опять его задавать.. . вот и раздражали реально
Жандос Абилев Хе, чувак, а твой вопрос про Excel значит про ресурс мэйла, да??
тупо надоели создавать темы типа "Ой! У меня контакт не работает! "!!!!Деградация происходит! Книги нужно читать и с людьми в живую общаться!!
Олег Кравец
Сергей Жилин а почему вы здесь сидите, а не книги читаете??
да потомучто длстают одни и теже вопросы! прежде чем задовать вапрос посмотри можеет на него уже ответ есть
очень просто: те кто тут сидят - уважают мэйл, и соответственно уважают ПРАВИЛА. а когда один вопрос задан больше 100 раз.... сложно в поиск вбить по вопросам? или глаза на 2 сантиметра опустить?
@kt@n S@k
Андрей Д а как же насчет вопроса о том, ктораньше появился - яйцо или курица? его на этом проекте не задавал только ленивый.
Сергей Жилин согласна с предыдущим комментом. и еще....как Вы уважаете майл?
за что? и прям все правила соблюдаете??
потому, что это тупо создовать вопрос "что с контактом??? " когда можно заюзать поиск ответов и вопросов и найти около сотни (наверное) такихже вопросов с ответами.

вопросы создовались ежеменутно и всех это начело напрягать
все хорошо, просто подстанция сломалась
контакт не закроют
я с дуровым общалась
Сергей Жилин вопрос не об этом)
Виктор Горбунов ну типо думают что да крутые...
вчера у вконтакта полетели серверы. и он перестал работать часа на 2. чтр туту творилось можно было назвать атакой школьников)