Интернет

почему вы в пол третьего ночи по Московскому времени сидите в ОТВЕТАХ? (только честно делать нечего?)

)
Пол-четвертого! Да вот, бессоница, решил не мучаться и вообще не спать, чтобы завтра заснуть часов в девять вечера, и возможно, восстановить нормальный режим сна=)
Галымжан Улдарбеков
Лучший ответ
День с ночью попутала.
Докладываю, по Москве 3-35,рано не вставать, веду ночной образ жизни, як вампир!! ООО!!!!
Продукция Apple
не у всех московское время
Valentin Cojuhari
народ к совести взываем
Шура
А Вы уверены, что только Массквичи на ответах?
В Сибири уже утро, а в Канаде - еще не вечер.
Вы правы. Всё. Хватит.
Я пишу реферат по педиатрии и завтра не рано вставать.
ну это, народу помогаем)) ) Сами учимся))))
Потому что у меня 12-33, я сижу на работе, дело близится к обеду, и работать не хочется.
Esedulla Nesrullayev
я не работаю, мне никуда завтра не надо, пью пиво с сырокопченой колбасой и общаюсь )))
Magomed _Tj_O7
Я ждал этот вопрос.
А мне похер, мне никуда воще ненадо и я сижу тут и нужный опыт набираю.
5:34 - нечего и некому.
Azamat Komilov
А у нас 10-30 утра.. . Хабаровск.
I.
Ilham .
Именно так!
Irismat Ziyaev
Жду когда фильм закачается
К#
Кошак ###
Три пункта:
Я пьяный
я выпил много Red Bulla
и мне действительно нечего делать
Я на работу собираюсь, у нас уже 7 : 38
Жду когда ток в розетке кончится
Erlan Kamal Uly Amirov
какой опыт? Белка что ли... ?
Я например в др стране у нас 1.40
музыку люблю слушаю и за одно вот этим занимаюсь. Всем доброй ночи!
Просвещая других, учимся сами.
Сергей Боевец
А у меня привычка по ночам не спать, ложусь в 3-5 утра, в 6 подъем, и ни гу-гу.
пока нечего
у меня 2 45) Играл :D....
Рэ
Рэм
А у нас уже скоро одинацать утра (Приморье), сегодня я отдыхаю.
Ruslan Korotnyan