Интернет

как оторвать парня от компьютера день и ночь в нем сидит!? не чего не хочет делать

Я бы на Вашем месте ушла от парня, который сидит день и ночь за компом. Игромания - болезнь, в норме игрок будет играть не более 1 часа. Поиграл и быстро пошел в реал.
Ни одна нормальная девушка не будет жить с парнем, который день и ночь рубится в компьютерные стрелялки. Только неуверенная в себе девушка может с таким парнем жить.
Sanya Sanya
Лучший ответ
Хоть вопрос и не по теме, отвечу - бросайте.
сводить к психиатру. ну или договориться с психбригадой
Нариман Имамов
помахать сиськами перед егойной физиономией. ежели не поможет - то только в морг
Айдын Акамбаев
выкидывать ни чего не надо, надо чтобы он на вас обратил свой взор а отрубив и выкинув только оттолкнёте его. Найдите общий интерес.
Юрий Михалев
выдернуть и отрубить нах сетевой кабель от компа, сетевой - всмысле, интернетовский )))
У тебя кроме Димы Перешикова еще Сулейман и Кавказец есть обратись к ним - помогут
отключить интернет.. больше ничего не поможет..
Фарит Яхин
прикольнись))) (если у вас с ним уже были интимные отношения, скажи что больна спидом))))
Даня Чиганов
На мониторе маркером напиши: МЕНЯЮ СЕКС НА КОМП!! ! посмотрим, что победит, разум или наркомания.. .
на крайняк выкинь мышку в окно, до похода в магазин поможет, отвлечет...
знакомо. .
приди к нему под окошко и вперед.. гулять..
Andrey Fedorov
ну если он твой парень и комп ему важнее тебя то нафиг тебе такой мудак ?