Интернет

А слабо просидеть за компом в инете до пол 4 ночи, а утром встать пол 7 и пойти на работу?:)))

нашла чем удивить
Александр Малышев
Лучший ответ
Мне два года назад было не слабо встать в 7 утра пойти на учёбу пойти гулять на ночь.... пойти на учёбу и токо потом спать) ) Во как) )
Щас просто работа не позволяет не охото быть приведением))
Alex K
нам не слабо сидеть за компом в инете до пол-четвертого ночи, а утром встать и поехать домой с работы. о как
Дмитрий Туманов Ну ты ваще крутой! :)))
нет.
А нас на СЛАБО не возьмёшь.
:-)
P.S. Через 40 мин. на работу
Royal Avto
Дмитрий Туманов Правда штоль ? :) Удачно поработать!:)
слабо... и главное смысла нет.... на такой вопрос и через неделю ответить можно.
Wer51 Wer51
Дмитрий Туманов Сидят те - у кого смысл в этом есть:)
мне точно слабо. я скоро баиньки.
Алексей Ураков
да как 2 пальца обосс.... ну об асвальт вобщем
Ахмет ...........
можно и не ложиться и поехать на работу. Легко!
Если вам не слабо, то нам тоже. Но берегите свое здоровье, мадам. Как говорится, умеренность - это страж природы и хранитель здоровья. Надо соблюдать умеренность в еде, в спорте, в интернете и даже в любви. Удачных ночей на просторах всемирной паутины.
Дмитрий Туманов Спасибо, месье...Будем стараться:)
я вот уже 2 сутки не сплю) но ккомпу ээт не относица))
А слабо пойти на работу. Домой не идти а просидеть в нете до 8,00 Тут и начало рабочего дня. И так трое суток подряд. Потом взять отгул и проспать 22, 5 часа????
Легко, только не на работу, а в универ.
Неа! Легко и непринуждённо! Могу всю ночь не спать- сидеть в инете, а с утра с 2-мя детьми возиться)))
А зачем ложиться? Сразу утречком, встал, помылся, кофейку выпил и на работу.))))))))