Интернет

Что за люди сидят на "Ответах"?Такое стойкое ощущение, что процентов 70 не умеют пользоваться поисковыми системами.

:) :) :) вот поэтому они и седят здесь
Роман Тиссен
Лучший ответ
ощущение тебя не обманывает
Ilia Akimov
Здесь на самом деле порой можно найти ответ быстрее, чем в поисковой системе.
Vohid Kodirjonov
Роман Тиссен ну это смотря что ищешь :-D
Max Iskarov тут тот же принцип как википедии
я бы этот процент поднял до 90
Митюков Игорь
Ну а Вы что, впервые в жизни сев за комп, тут же в поисковик залезли? И пользовались им с первых секунд?
Для того и сидят тут...
Сергей Корнилов Конечно в первую очередь в поисковик! А для чего изучают Гуглы и Яндексы в школе?
еслибы не лень.... а так все норм.
а ты что, сиску у комп сосала, и впитала все знания с молоком,
предлагаешь закрыть программу?
"советов" нет, остались "ответы"
если мы друг другу не поможем,
то кто?
а если уж мы "тупые" так тебя "умную" бесим
то избавь нас от твоего присутствия
Wepa Orazow
Сергей Корнилов Ну, мужчина, Вам учиться и учиться! Хамство - это Ваше главное достоинство?
Андрей Абрамов Правильно говорите! Поддерживаю!
им просто лень
A.
Aidos .
просто поболтать
Bek Kaziyev
самый умный чтоли . Не навижу задающихся людей

это не от большого ума
Aleksei Strukov
Сергей Корнилов Отвечать, девушка, вопросом на вопрос неприлично!
Андрей Абрамов Верно говорите..
Aleksei Strukov вы наверно блондинка
Aleksei Strukov блондинка - это состояние души :-)
Aleksei Strukov Натуральные блондины встречаются наиболее часто среди жителей северной и восточной Европы. Вообще, цвет волос (а также цвет глаз) среди населения этих регионов более разнообразен по сравнению с другими народами (Beal and Hoijer, 1965). Не очевидно, откуда появилось такое разнообразие цвета волос. По оценкам ученых (Templeton, 2002), на возникновение этого разнообразия без процесса отбора ушло бы 850 000 лет. Между тем люди появились на территории Европы только 35 000 лет назад.

Канадский антрополог Питер Фрост (Peter Frost) опубликовал статью (European hair and eye color: A case of frequency-dependent sexual selection? (2006) Evolution and Human Behavior 27(2): 85-103; PDF), в которой утверждает, что пестрота волос у женщин связана с половым (сексуальным) отбором. Он отмечает, что в северной и восточной Европе наблюдается большое разнообразие цвета волос (семь типов) и глаз. Относительно недавнее возникновение этого разнообразия указывает на то, что, скорее всего, происходила эволюц
Aleksei Strukov происходила эволюционная селекция. Особенно вероятна половая (сексуальная) селекция, так как известно, что цвет волос и глаз в ней играют немаловажную роль. Фрост замечает, что наибольшее разнообразие цвета волос и глаз наблюдается на территории, которая во время ледникового периода 10000—15000 лет назад представляла собой континентальную тундру. Находясь в таких суровых условиях, мужчины-охотники должны перемещаться на большие расстояния, и если им не удается найти добычу, они умирают. Женщины же имеют меньше возможностей для собирательства еды, в связи с чем их здравствование в значительной мере зависит от мужчин. Из-за этих факторов, как утверждает Фрост, многие женщины остаются без мужчин-партнеров, в связи с чем обостряется селекция по сексуальным признакам. Таким образом, по гипотезе Фроста, белокурые и другие «яркие» гены закрепились вследствие конкурентного преимущества их обладательниц в области привлечения внимания немногочисленных мужчин ледникового периода, уцелевших в голо
Aleksei Strukov уцелевших в голод и стужу.
В наши же дни мнение, что джентльмены предпочитают блондинок, а женятся на брюнетках – почти правда. Ученые объясняют этот феномен следующим образом. Брюнетки производят впечатление более серьезных и надежных женщин. Кроме того, в мужчинах природой заложено строить семью с брюнетками, ведь они считаются носительницами более сильных генов, нежели блондинки. А вот для легких увлечений, мужчины стремятся встречаться с белокурыми красавицами. Примерно 40 процентов опрошенных европейских и российских мужчин предпочли бы завести роман с блондинками и лишь 13 процентов — с брюнетками
Aleksei Strukov судя по автару вы девушка в возрасте
Aleksei Strukov без обид
Ну парвильно: пока в поисковике наберешь что ищешь, пока из всего предложенного методом тыка найдешь что ищешь.... А тут и ссылку дадут и на почт пошлют... рай просто!!!!
Максим *
С живыми людьми охота пообщаться)
Salavat Nardosyan
XD Это точно))))))
Temuri Vacheishvili
Вопрос не понятен.. . в поисковой системе в 90% случаях ты найдешь ссылку на форум, где такие же люди когда-то обсуждали интересующий тебя вопрос (ответ на который возможно уже устарел) . Так в чем разница - такой же форум, только в режиме реального времени и людей побольше.