Интернет

народ,неужели вы не умеете пользоваться поисковыми системами?

чаще всего не умеют, почему то, странно, ведь даже заходя на тот же мэйл. ру вверху строка поиска есть
РШ
Руслан Шарлай
2 088
Лучший ответ
так выпьем за то чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!!!
ЮБ
Юра Балашов
6 751
Поисковая система так заумно не ответит, как народ здесь.. . :)
Рина, всегда ищу ответ в начале в ответах, потом в интернете. Но иногда бывают ситуации, когда срочно нужно и нет времени искать. Или ищешь в поисковике и не находишь ничего. А иногда просто хочется с ЛЮДЬМИ пообщаться.
Артём Горин
Артём Горин
5 111
+миллион я уже 100 раз спрашивал
а что это?)
Почему же - умею. Ведь прежде чем задать здесь вопрос всегда смотрю, есть ли на него ответ - зачем терять баллы.
Имя Фамилия А зачем эти балы зарабатывать?
хочешь помочь? ;)
к сожалению, нет :(
Игорь Захаров
Игорь Захаров
1 990
видимо, да ...большая часть бокланит аццко.... +школьники-халявщики с домашними заданиями...
Класс
А с какого перепуга сделан такой вывод?
Я умею пользоватся! ))))
AM
Abulfaz Mamedov
1 452
Почему же, умеем!!!: -)
умею, только поисквики обычно находят всякий бред, или в переёд суют раскрученные сайты, например ищеш информацию о компьютерных играх, а лезут в осноном только два сайта Playgraund и AG в перёд всех вылезают аж по две, а то и по три страници
вот и у меня тот же вопрос.... вот разве трудно самому погуглить и найти ответ на интересуюший тебя вопрос?
=ДДД Тот же вопрос
Sergei Fedosov
Sergei Fedosov
490
Одни умеют, но не хотят.
Другие умеют, пользуются и набирают рейтинг
Третьи не умеют, наверное, но их мало =)
10 минут как впервые зашел сюда и это первый вопрос, который возник в голове)) )
+1
Поисковая система, это бот он вам даст милион ссылок, в которых ответ может попасться в первой же ссылки а может и в полумиллионной, так проверишь все миллион или спросишь у людей? каторые тебе дадут конкретную ссылку где точно есть ответ?
долго мудиться