ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛИ
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
КПД - отношение ответов к вопросам
Интернет
а почему в майле за ответ даётся только 1 а не как положено 2балла?раньше довалось всегда 2 а сейчас стало почему то 1!
Отвечая на вопросы вот такие : Владимир Гаврюшин ответил на вопрос «народ вы все гандлоны вы в курсе? кроме меня конечно! »
19:21Владимир Гаврюшин ответил на вопрос «не поддерживается id региона в games for windows live»
19:20Владимир Гаврюшин ответил на вопрос «как вы думаете Fevat fevat пидорас ?? ну и вы тоже пидоры! »
19:19Владимир Гаврюшин ответил на вопрос «ололололо вы все пидоры и хуйло! »
19:18Владимир Гаврюшин ответил на вопрос «мамины сыночки блеать»
19:17Владимир Гаврюшин ответил на вопрос «какова учеба в Харьковской юридической академии ИМ Ярослава МУДРОГО! ? ПОЗИТИВНЫЕ И отрицательные стороны»
19:17Владимир Гаврюшин ответил на вопрос «все кто на этом прокекте сидит те пидарасы! »
19:15Владимир Гаврюшин ответил на вопрос «Существует ли симулятор поезда метро? И можно ли его скачать? Буда благодарен за ссылку на скачивание! »
19:14Владимир Гаврюшин ответил на вопрос «здарова пидорский проект»
19:14Владимир Гаврюшин ответил на вопрос «В игре STALKER Зов Припяти не показывает небо.. . Что делать? »
19:13Владимир Гаврюшин ответил на вопрос «ебать вас в жопу! » ТЫ никогда не повысишь свой КПД т. к такие вопросы будут удаляться вместе с твоими никчемными ответами!!
у тебя КПД: 3.8%!Коэффициент полезного действия.... в личном кабинете.
Потому что ты достиг уровня профи, а на этом уровне очки даются в зависимости от коофициента полезной деятельности, чем больше у тебя лучших ответов тем выше бал за ответы. Зайди в личный кабинет он расположен под выходом.
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Потому что ты троль!