Интернет

Почему там много тупых ответов

Nazim Qamidov
Боюсь показаться не оригинальным он таких ответов много потому что столько же таких людей.
А для рейтинга нужен безлемитный интернет и масса свободного времени на работе чтоб отвечать всяким бредом не понимая и не вникая в вопрос, и получать соответсвенно за это 2 балла.
Илья Шарафеев
Лучший ответ
Тупые ответы не требуют труда, пишутся легче.
А частенько и авторы вопросов провоцируют, don't panic уже привел образцы, но на меня чаще действуют вопросы типа "помогите решить задачу" - а задачи-то нету. Особенно когда автор повторяет такой вопрос по 2-3 раза.
А что до людей с большим рейтингом.. . в большинстве Оракулы и им подобные отвечают нормально, действительно стараются помочь, но не секрет что тут есть накрутчики, зарабатывающие себе рейтинги путем разных махинаций.
Вот от них точно ничего, кроме тупых ответов ждать не стоит, умно они могут отвечать только на свой же вопрос, заданный с другого аккаунта.
Саня Волков
Какие вопросы такие и ответы
как взломать ящик аську контакт и. тд да инфомер забыл вписать на 1ое место
Сенька
да потому что большая часть вопросов - тупыеееееееее
Agil Dadashzade
на Руси дураки всегда в цене, про них даже сказки пишут вот и рейтинг у них высокий.
А если каждый начнёт умничать то получица Америка + финансовый кризис, и жизнь станет кислой и не интересной.
С уважением Дурень))))))))))))))
Они (люди с большим рейтингом) берут количеством, а не качеством
потому что вы не в ленинской библиотеке
А Вы всегда умно отвечаете?