во-первых, нужно пользоваться правильными поисковиками.. . например, гугль. ком или нигма. ру
во-вторых, нужно уметь правильно писать вопрос
:)
и потом правильно выбрать нужную ссылку из того, что найдёт тебе поисковик
Интернет
Почему все поисковики тупые и выдают не то что просишь
Это означает лишь то, что запрос вводится не правильно. У любого поисковика есть инструкция по составлению запросов. Поисковики не отвечают на вопросы, а лишь ищут введённую пользователем фразу на сайтах.
Дмитрий Владимиров
раньше нормально искало инфу по сайтам
Это только Rambler!
Дмитрий Владимиров
все поисковики поголовно тупят
Может, запросы надо правильные вводить? Или вы интересуетесь вещами, которыми никто больше не интересуется?
Отвечаю всем "умным". Изо дня в день каждый раз задавая вопрос в поисковике убеждаюсь, тот, кто создавал программы для поиска, имел такой же уровень интеллекта, что и комментаторы. Вы говорите, мол, нужно задавать правильно вопросы. Вот нужно мне было посмотреть "Вести" на канале "Россия 1". В поисковике указала дату и время. Google выдал мне передачи за январь, март, апрель, но только не за май, который был указан в запросе! Или вот искала человека в определенном населенном пункте, указала фамилию, имя. "находит" - вместо, к примеру, фамилии Алексеев перечень фамилий совсем на другую букву, например "Л". То есть надо было ему ещё как толково разъяснить, что буква А отличается от Л ?! Даже предположить не могу, как там программа может "додуматься" до того, чтобы вместо Ивана искать болвана! И если существует какой-то определённый алгоритм формулировки вопроса, то не проще ли на него сослаться, а не вешать на человека ярлыки, не оскорблять?! Имею ввиду автора вопроса, кого комментаторы так беззастенчиво и дружно унизили. Могу только констатировать тенденцию, имеющуюся у субъектов, неспособных чётко и лаконично изложить суть вопроса, возможно, и незнающих самого вопроса, к склонности высмеять, унизить того, кто пытается прояснить положение вещей, причину каких-то фактов/явлений. И таким образом объявить содержание вопроса ничтожным.
/max /
ввожу: что такое ирландский гандбол
поиск выдал: новости и результаты, гандбол в россии, но не описание
Дмитрий Владимиров
целиком согласен раньше поисковик что то мог теперь тупит безбожно
Калмурза Жалгасов
Согласна с автором и с комментарием Эстрада. Такой жуткой тупости какую сейчас выдают поисковики, только поискать. Я уже недоумеваю, зачем собственно мне интернет, если ничего практически невозможно найти из того, что мне нужно. Все хуже и хуже. Такое ощущение, что как бы зачищают информацию. Это не паранойя, если кто то решит ответить в таком ключе))
Саид Шадманов
удивлению я обнаружила, что текст передавался абсолютно верно, просто слово в слово, без единой тупости. Проверила на другом русском ролике — нет! На русском идёт абра-кадабра! Тут уж ясно, что возможности для адекватной работы субтитров есть, да только нах кому это нужно!
не встречала таких
мб неправильно формулируете?
Дмитрий Владимиров
заткни хлеборезку щас правильно тебе ответил)
Неправда! Главное - правильно сформулировать вопрос
Дмитрий Владимиров
ну сформируй алегория метронома сердца узнаеш что это отпиши)
Лучше просить не пробывали?
Дмитрий Владимиров
тупой
Иван Новопашин
П. Шаталов, лучше по-русски писать не пробОвал ???!!!
потому что вы тупая неправильно формулируете вопрос.
Дмитрий Владимиров
само тупое)
дело в тебе!
Дмитрий Владимиров
раньше довал правельные ответы теперь чуш выдает
по запросу и ответы
Александр Ванзидлер
Проплачено первыми выдавать все, но не то что нужно
Лично у меня с этим проблем нет ))) Возможно дело не в поисковиках.. ? ;)))
Дмитрий Владимиров
на вопрос алегория меронома сердца выдает оружие ссср метроном или как считать пульс сердца по метроному тупые поисковики ответ мне известен )
Нужно просто правильно задавать вопрос!
Дмитрий Владимиров
неумничай) раньше все работало теперь поломали поисковики
Их можно настраивать!
Дмитрий Владимиров
все виды настроек перепробовал тупит все равно
долбаебы делают поисковики эти обоссанные)))
ну как сказать-то помягче... .
просто задавать надо уметь, и нужное находить
Дмитрий Владимиров
умник херов)
Есть расширенный поиск на том же гугле и везде где существуют поисковики . Там можешь задать точный поиск который тебе необходим. В интернете есть всё =)
Дмитрий Владимиров
нету боле в инете ничево кроме бреда
зато в ютубе мода на пидарасов)) ((((( типо трэнд там бодибилдел с голой жопой ужас
Саня Архипов
бодибилдер
Пусть же сгорят все "правильные".
Поисковики очень часто всякую хрень выдают.
Саня Архипов
таких поисковиков боле нету все поисковики тупят нынче безбожно
Саня Архипов
верняк
Человеку порой трудно точно понять, что от них хотят другие, чего уж говорить о машинах :)
Саня Архипов
раньше понимали машины теперь бредятину находят (((
я согласна, что главное - правильно сформулировать вопрос. А вообще каждый поисковик, по сути, - система, механизм и ничего умного он не выдаст, компьютер делает лишь то, чему его "научил" человек.
Саня Архипов
неумничай раньше поисковик находил что требуеца
попробуй Example100.com, мне понравилось.
вы на пользователей всё не валите, не надо. Пишу вопрос "рецепт приготовления кляра без яиц" - куда уж точне сформулировано. Ответ начинается " Отделите белок от желтка ...и т. д. ..и нафига такой поиск ?