Интернет

Почему некоторые люди такие тупые?, не могут воспользоваться поисковиком и задают идиотские вопросы?

Например: "Народ! А кто поет песню... " И выкладывают весь текст! Да ты введи в поисковик этот текст и где-нибудь да и будет название!! Или: "Где скачать такую-то песню???" Да блин, вашу мать;) Введите в поиск Google или mail - "скачать mp3 S-Bizz - Она" например!!! И вылезет ДО ХЕРА ССЫЛОК!!!
Djonny Scorp
Абсолютно согласен - мозги отсутствуют напрочь! Думать даже не пытаются! Еще бесят вопрсы "где купит (взять, сделать и тд.. ) что-то там... "нифига не понимают что к примеру житель СЗФО или юга понятия не имеет и не может иметь что где на востоке... как будто нет местных форумов, гугла с яндексом или в конце концов телефонной справочной....
Роланд Деханов
Лучший ответ
ну да это ерунда. а вот если спрашивают как найти периметр прямоугольника если одна сторона равна ...а другая ...и цифры выставлены. во где беситься надо
Антон Колесов
Не на все вопросы, может ответить Вики)) ) И даже если может, то не всегда в нём есть то что нужно человеческому восприятию. Поэтому часто лучше спрашивать у людей.
я с тобой согласен, есть такие люди, бывают ну очень тупые вопросы задают. Это меня бесит ))
Oleg Simanov
Меня взломали в контакте что делать? Я не могу больше жить!!!
может они не знают про поисковик
Просто время проводят а ответишь в ответ я знаю просто прикол
Потому, что они все еще считают, что живут в СССР :-)
P.S.: Не все дружат с компьютером
Игнорировать не пробовали? или вы на все вопросы подряд отвечаете? Этот вопрос, пожалуй, самый тупой, который я здесь встречал. И не лень вам было его писать...
А для чего этот проект открыли? Когда его открывали поисковикам уже по 10 лет было.
Сергей Рыжков
Потому что они тупые, не могут воспользоваться поисковиком и задают идиотские вопросы
потому что им впадло искать. это все ЛЕНЬ
А поговорить?
Вы очень не правы, когда злитесь, милая успокойтесь ведь завтра вас ждёт принц на белом коне, и не надо нервничать по пустякам, если вы очень умная такая и гениальная, тогда кто будет опорою вашему таланту. Выздоравливайте, и больше не болейте.
ну вот так такой народ ))
может лень им самим искать, то и просят у кого времени уйма.
Потому что все поисковики - полное дерьмо
дефицит внимания
Киса!
действительно.. зачем увеличивать число идиотских вопросов.. , правда, Аня?)
Илья Пищ
Так прикольней, не надо лезть в поисковик
Может уже пробовали и неполучилось???