Интернет
Почему придурки задают здесь идиотские вопросы?
а какие еще вопросы могут задать придурки
согласен, тут порой такой бред можно увидить, с появлением инета казалосьбы люди должны умнеть а наоборот тупеют
это стильно, модно, молодежно
Много малолеток тут у который еще мозг не вырос. Я не в счет :) у меня он давно вырос даже покруче чем у стариков, кто не верит смотрите на мой рейтинг и как я отвечаю на вопросы :)
Играй в игрушки если это не нравится kv_mail_ru - Вместо палочек поставь точки, не удобно но ссылку зачем-то отмели.
тебе виднее.. . твой вопрос не отличается ни умом не оригинальностью...
НУУУУ так-то =)
наверно потому что они бояться показаться придурками, если будут спрашивать это у знакомых)) )
Я сам не понимаю неужели некоторые моменты нельзя через яндекс узнать)
этот вопрос, тоже можно назвать идиотским
ну тебе виднее вы же братья по разуму))))))))))))
Тебе, придурку, лучше знать.
Патамушт модерам как и админам аще поровну что тут творится
перечитай свой вопрос, найдешь ответ!!
Школотаааааааааа
так же ты сам ответил на интерес)
потому что некоторым людям хреново!
некоторым клёво!
некоторым ваще нечем занятся и они пишут чуш от балды!
некоторым некуда девать свои баллы в ответах майл ру вот и они задают на лево на право
-------------------------------------------------------------------
Кароч решай сам если я непомог (
некоторым клёво!
Кароч решай сам если я непомог (