Интернет
почему люди задают такие дибильные вопросы и думают что мы нормально на них ответим , и сколько жэ нубов на етом белом
Сань, не парься - их меньше не станет...
Денис Юдин
вот ето плохо канечно
правда нубы!
ты почитай ка эти ответы... .
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
ты почитай ка эти ответы... .
Виктор Брух
Вот идиоты, сссука)
А самое смешное когда на глупый вопрос дается умный ответ.
я иногда тоже задаю дибильные вопросы а потом смотрю
на "умников"
Михаил Автомонов
не спорь с дураком люди не заметить разницу между вами.
а на ваш вопрос как отвечать?
Эх не работали вы в поддержке.. .
он нам вопрос-а мы ему ответ точно доктору компьютерных наук
или 100 уточнений спросите по вопросу
тем кто пишет с "афрогрофичизкеми ошипкоми" отвечайте на leetspeak
http://lurkmore.ru/Leet
Ответьте так чтобы у человека мозг заработал....Укажите путь где искать! Не сможет пойти этим путем-пошлите его в компьютерный кружок при детсадике для олигофренов или на lleo.aha.ru\na
Или в конце концов постройте свой ботнет ...
задача предельно проста-отделить ламеров от нубов как верно заметил предыдущий автор
если человек в Гугле не может выбрать ссылку для скачки патча-предсказываю вы его сначала ткнете пятачком в ссылку потом он напишет А ЧИВО ЁБА МЕДЛЕННО КАЧАЕЦЦА а потом спросит как это скачанное запустить....
или 100 уточнений спросите по вопросу
http://lurkmore.ru/Leet
А твой вопрос пиздец охуеный.. . Думай башкой что пишеш
Не то, что нубы, а ламеры. Нуб - он стремится к развитию, а ламер никуда не стремится и нихера не знает. Сколько бы раз им не говорили, что прежде, чем задать вопрос здесь, набери его в поисковике. Толку никакого. Наоборот начинаются огрызания типа "Где и что хочу там то и спрашиваю". Они не знакомы с правилами интернетов, которые кстати изначально не для дебилов были придуманы. СЛЫШИТЕ МЕНЯ, ЛАМЕРЮГИ?
Тимур Хамралиев
Слышу xDDD
дауж.. . твой вопрос и вправду порождает такую мысль :-) да и остальные вопросы из твоего ЛК не мене тупы.. . но не комплексуй что ты нуб.. . :-)
И ты когда-то был нубом)
Денис Юдин
я небыл им никогда , я сам все качал и знаю где качать и что качать
Потому что вопросы именно такие
Бывают тупые, а бывают те- которые просто надоедают- про контакт например) )
Разницы то- что тупой вопрос, что умный- главное самому себя тупым не показать
А может человек РЕАЛЬНО не знает как установить флешплеер или еще чтонить- за это что? его винить надо что он не такой гений как вы?
Матвей Савин
Про контакт: а спрашивают по сто раз, потому что нубы и ламеры, и ниуя незнакомы с такой вещью как ЧаВО, FAQ или набрать в поиске сайта тему вопроса. Тупость заключается в ощущении своей вопроса уникальным. Вопрос про флеш-плеер - опять же ламер! В поиске Гугля набрал "как установить флеш-плеер" - он тебе во-первых выдаст сотню таких же вопросов и отвоетов с этого ресурса, во-вторых выдаст кучу всяких форумов, где можно и более интересные вещи узнать
да.... конечно рифма.... это талант ))) но на Ваш вопрос ответить не дебильно нельзя)))
Какие вопросы, такие ЛЮДИ!
какие например?
Потому что тут засидает одна школота, чуть больше чем полностью.
Jj Fail
Ну с наступлением учебного года надежда что с каждым днем их станет меньше все растет....
Матвей Савин
Ну не чуть более, но предостаточно. Раньше я тут отдыхал душой, а щас через строчку домашние задания блядь. В натуре школота набИгает
тут конкурс ? "Самый дебильный ответ на не менее дебильный вопрос"?
Матвей Савин
Пользователи признали ваш ответ победившим в данном конкурсе!
Владимир Вдовин
ура!!!!где забрать приз?
хДд я нормальные задаю))
Да, деебилы мы. А нубы - кто ?
неумение пользоваться поиском в инете!!!