Интернет
почему вечером интернет работает медленно,хотя утром и днём работает нормально?
объясните подробней про перегрузку сети я не очень понимаю
Скорость интернета можно повысить +к тому существенно сократить расход трафика. Просто выключить нужно всю лабуду ненужную, которая вместе со страницами грузится. Подробно что и как можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
КолянJke | official nickname литературу хотя бы прочитай а потом пиши, DNS к скорости отношения не имеет.
Скорость вечером падает, так как большое количество пользователей провайдера (оператора) находится!
А утром или ранним днём когда мало абонентов в сети находится скорость возрастает!
Хотя у некоторых операторов скорость зависит как раз от большого количества абонентов!
тарифный план дешёвый скорее всего
Потому что все в него ломятся - на работе-то начальник следит, чтобы работали, а не лазали, где не надо
Народу в десять раз больше вечером сидит, сервера перегружаются вот и всё
чара собачара
фриск сьел кучу сосиск!
тоби фокс любит кокс
фриск сьел кучу сосиск!
тоби фокс любит кокс
А ты не думал что некоторые работают дома? И днем интернет медленный?
Долго воевал с провайдером, так как в нашей дыре совсем нет конкуренции, ценник за интернет бешеный, а скорость никакая, спасибо пикабу, случайно наткнулся на пост, и теперь бед не знаю, там описывается реально крутая вещь для увелечения скорости интернета, и по своему опыту скажу эта штука работает!!! Да еще и итернет теперь бесплатный)) Если интересно то вот ссылка на пост https://go o-gl. su/faERhu7 только без пробелов, а то майл ругается на нее ((
Вечером народ приходит домой. Видимо перегрузка сети.
Смотря какой интернет, ну диал ап или выделенка ?! и также смотря какой провайдер? А так скорей всего большинство эзеров интернета сидят вечером, и сеть у провайдеров иногда дает сбои что соответственно ведет к уменьшению скорости и прочих проблем (типо отсутствие связь либо неправильное считывание DNS).
сервера перегружены