Интернет
почему люди задают вопросы здесь?
Многие из встречающихся здесь вопросов сугубо энциклопедичны и ответы на них находятся за поминуты использования гугла. Почему люди готовы ждать по полчаса и отсеивать спорные и порой откровенно бредовые ответы вмето того чтобы просто им воспользоваться?
Да людям просто прикольно.... получать живые ответы.... ведь это же так весело! :)
не всем же доступно это тайное знание
Ради удовольствия от "типа" общения с живыми людьми.
Я практически не задаю вопросов, а если и задаю, то только такие, на которые не смог найти ответа в гугле
Ну банальная лень и тупость.
делать нечего
Это происходит потому что не все ответы на вопросы можно найти в интернете, а потом когда люди начинают понимать что вопросы решаются им становится понятно что вместо того чтобы искать достаточно зайти сюда.
Хотя многие сидят здесь для того чтобы просто повышать себе статус.
Повторюсь не все можно найти в интернете.
ИМХО это происходит потому, что пасущиеся здесь, настолько тупы, что не могут правильно сформулировать запрос в поисковике, или просто патологически безграмотны.
А поисковые системы им просто ничего не выдают, т. к. в одном слове по 2-3 ошибки. Я мыслю что проект задумывался с другими целями. За последние полгода наблюдаю повальную дебилизацию участников. Все больше умалишенных, все меньше адекватных. Пребывание здесь, это потеря времени. Зашел сегодня в рубрику "искусство и культура"... Как вам вопросики любителей "культурки"?
-Объём бицепса Вин Дизеля?
-Помогите найти звонок на мобильный с именем Тома или что звонит любимый.. .
-Как звали старушку, что сгорбилась в кресле.. . в песне Гарика Сукачева ?
-подскажите, где можно скачать видеоклипы для мобильного?
-Есть ли фильм, где Шарлиз Терон играет какую-то ужасную старую страшную проститутку?
-Где найти аккорды на Бигимота "Радость дарить"? Особенно интересует "Небо в говне"?
-Где купить футболку группы Арда?
-врачи поставили диагноз-он псих, он больной, он ненормален (вообще пи... )
-нужно скачать рингтон!! !
-как проехать от аэропорта внуково до вокзала ярославского?
-Можно ли учить давать сдачи младшего братика?
-Подскожите песню сёня ехал в машине услышал песню пожую по словам на Disturbed - Shout 2000 но эта песня была спакойная и притом там пел мужик с бабой помогите апознать очень понравилась
-Как мне стать Мегазвездой?
-Робоцып и Поллитровая мышь-кто круче? ?
на каком рынке снимались эпизоды из фильма Брат 1?
помогите, кто не знает прошу просто так за баллами не леcть.
-Е ...ьбаный насос, Жора где ты был? А где был Жора?
-А кола скиснуть может? А вы колу скисшую видели?
Палата № 6 да и только. А что творится в других рубриках?
Может быть на проекте для поддержания его популярности запущен некий программный генератор случайных вопросов? И тот бред, что вбрасывается сюда, вина долбо... в-программеров? Потому, что если поверить в то, что это спрашивают живые люди, становится стыдно, что живешь с ними в одой стране и надо валить отсюда без оглядки.
-Объём бицепса Вин Дизеля?
-Где купить футболку группы Арда?
-нужно скачать рингтон!! !
-Как мне стать Мегазвездой?
гугля им мало...
гугл? какой такой гугл?)))))
нууу.... иногда интересно узнать мнение людей =)
здесь нет рекламы