Интернет
А бывают ли интернет-вампиры - то есть ты на форуме задаешь вопрос - тебе крайне неккоретно на
него отвечают так чтобы вызвать бурю негатива у задающего вопрос и для того чтобы задающий вопрос начал на форуме оправдываться перед отвечающим (вообщем для того чтобы началась он-лайн разборка)
Да есть. Это называется - "флейм". Люди которые отвечают на вопросы для того, что бы побаловать свой эгоизм унижением новичка. Часто эти ответы ни на что не отвечают. Они имеют лишь одну цель - унизить спрашивающего, и за счёт этого поднять собственную самооценку.
Отвечать - или нет зависит от вас.
Если вы ведетесь, или хотите вступить в дискуссию - не жалуйтесь.
Я например, с отребьем не спорю и не дискутирую, на их гневные реплики не отвечаю.
Это ниже достоинства графа.
Граф говорит один раз, этого достаточно.
Если дурень на том конце взорвался, разразился и растекся.... ну что ж, цель достигнута.. .
Он уколот и убит.
Виртуально.
Это ниже достоинства графа.
Он уколот и убит.
Виртуально.
не, это не вампиры, это упыри....
И Вы заметили такое явление.
Николай Соболев
Ну заметила - а что????
Вампиры и в жизни и уж тем более в ответах есть. Если с ними вступать в дискуссию, то вы подобаите (просто перекройте им кислород, не общайтесь с ними) им, а этого ни в коем случае нельзя делать. А то станете на них похожими.
Это не вампиры. Это называется - тролли. А их действия - троллинг.
таких провокаторов полно на форумах и чатах.
таких много)
Вполне возможно, ведь при негативном реагировании на что-то происходит колосальный выброс энергии в постранство. А никто не знает каким способом другой челоыек его усваивает, и какин расстояния для этого нужны.