Причин может быть семь
1. Искал сам не нашел
2. Лень самому искать
3. Не умею искать, плохо искал, компьютерная неграмотность
4. Вопрос "человеческий", ответ в нете не найдешь
5. Постебаться
6. "А что, можно самой искать в интернете? А я думала надо тут вопросы глупые задавать, а за тебя все найдут специальные люди, им наверное за это деньги платят"
7. Слабоумие
Интернет
Зачем задавать вопросы на маил.ру,если можно найти все просто в интернете?
Об этом гласит первый Закон сайта "Ответы Майл. ру" - "не можешь найти сам - спроси у живых людей". Это правило нарушают абсолютное большинство пользователей.
И еще момент - бывают такие вопросы, на которые Вы НЕ найдете ответ ни на одном поисковике. Их очень много.
Так то искать надо.. . А тут за тебя все найдут!
А зачем Вы задали этот вопрос? )
Не всё можно в интернете найти. Для этого и созданы ответы.
Иногда не всё ищется в интернете. Кстати, а вы зачем вопрос задали? =)
полностью согласна.. иногда просто нужен срочный ответ и тут все есть... очень кстати люблю кулинарию... вот и мне помог ответ. маил. ру
здесь обычно отвечают быстро и точно на именно твой вопрос.
если не хочется тратить время на долгие поиски нужной информации на разных страницах в интернете, то спрашивают тут.
а так же просто человеческого мнения у Яндекса не спросишь)
не всё можно найти и даже здесь