Интернет

почему школота задает глупые вопросы не пользуясь поисковиками???ведь больше времени теряют здесь

Gleb Rozmovenko
если бы школота не тупила, её бы так не называли
Владимир Костенков
Лучший ответ
Мне надоели вопросы (однотипные) о вконтакте. . Отвечаю так:

Вопрос задавался неоднократно.
Поиск вопросов и ответов:
Вверху страницы.

Вписать: Не заходит+вконтакте Нажать: Поиск.
Наслаждаться полученным.
Вася Впасильев
Совершенно справедливый вопрос. Просто засоряют своей ленивой беспомощностью ОТВЕТЫ.
на то она и школота ...что-то рано ты выдохся ))))
Stallion G.
Они вообще меня раздражают. Сидят тут пятиклашки и просят решить задачи по математике, сидят кто постарше ещё что то просят, мы учились безо всякого Интернета, а эти даже в поисковик не хотят залезть и поискать ответ на нужный вопрос, заняты личной жизнью, а других просят поработать на них
Диас Джакупов я вот для них ссылку про работу добавлю legko.my1.ru
Именно!
Теряют время здесь, на ответах. А поиск им нафиг не нужен!
По исследованиям, проведенным британскими учеными, чаще всего слово "школота" используют студенты, сами еще вчера бывшие той самой школотой.
такая судьба....
Вот именно - школота (созвучно гопоте) , а не любознательные школяры. В своё время, БИБЛИОТЕКА!!!
они внимания ждут \)
Khurshedjon Tojiddinov
потому что глупые и ленивые
не ток школота спрашивает, тут пол сайта таких =))
А я думаю, что у людей интереснее спрашивать, чем поисковиком пользоваться.. . Для этого и придумали ответы
Для них это игра и самоутверждение. Кто-то другой за них ищет и делает их работу. Это простой период возраста, проходящий. Все мы были такими)))
Oleg Kusainov