Интернет

Что вас больше бесит - ответ "Гугл в помощь" или вопрос, на который поисковик мигом даст ответ?

Всех раздражает фраза типа "В Гугле бан? ", а вас не раздражают люди, которые не могут сформулировать вопрос поисковику или, что еще хуже, им тупо лень формулировать?
99,9% вопросов наиболее точным источником ответов имеют поисковик. просто интересующиеся вопросом об этом не догадываются. хотя ответ гугл в помощь - конечно, грубоват. но - .для меня лучше - яндекс в помощь)))
Саша Тренин
Лучший ответ
им просто тупо.. .
или это дети... вот и учат их тут, что можно спрашивать... эээ... не здесь, а сразу в поисковике.
Второе.
Например, тут недавно задали вопрос "назовите 10 самых популярных mmorpg в мире". И для ответа на этот вопрос нужно однозначно искать в гугле. И автор вопроса должен это делать сам, потому что именно ему эта тема интересна.
Leo Kalendjian
не всех. Меня ни сколько не раздражает ни то ни другое. Умный всегда поймет дурака, потому что и сам был таким. Дурак не понимает умного, так как не знает что это такое. Некоторые задают вопрос, потому что не знают про поисковик, а не из-за того что лень. Тем более что потом надо работать с ответами . А они, в ответах. взаимоисключающие, абсурдны, нецензурны, оскорбляющие.
Не раздражают, но удивляют. У всех свои тараканы.
Didar Nurpeys
Первое точно раздражает, а вот насчет второго у меня немного другое мнение. ) Например на вопрос "Назовите 10 самых лучших гитаристов мира" каждый отвечает по-своему и в поисковике будет куча самых разных списков из разных источников. Возможно, автору вопроса важно именно ВАШЕ мнение, а не какие-то там "по данным журнала такого-то". Все от конкретного вопроса зависит, конечно.
Руслан .
Меня раздражают замусоленые затертые фразы, которые постоянно повторяют друг за другом разного рода попугаи. Ну неужели нет элементарного воображения сказать это все своими словами.
Лёва Б
ответ гугл в помощь. так как некоторые луди спрашивают мнение человека а не интернета
Андрей Миронов Из чего состоит йод, принцип работы элемента ИЛИ, что за животное такое - калуга - это они мое мнение спрашивают?