Интернет
Вас не раздражает, что народ просто не умеет пользоваться поисковиками?
Все хотят получить ответ, что-то скачать, но при этом не умеют или ленятся использовать поисковики. Куда катится этот мир? ;)
выбешивает безбожно когда вопросы типа скачать фильм или там мп3 и тому подобное
но есть другие вопросы - как вариант можешь по разделам выбирать
а вобще неплохо было бы в итоге чтоб это все дело было систематизировано для поиска по тэгам или по ключевым словам,
хотя нигма мне уже часто на запросы выдает ссылки сюда.
Кто-то не знает как искать-кто-то не хочет пошевилить мозгами, руками, вот отсюда и вопросы типа -скачать mp3
да! и еще школьникам лень в учебник посмотреть. все просят домашнее задание за них сделать.!
Все когда-то не знали...
Безумно бесит.
учиться, учиться и еще раз учиться, а еще общаться с народом. для ЭТОГО собственно и создан этот проект. если тебя раздражают вопросы, зачем сюда зашел?
Нет.
Если честно - то да) Особенно вчера, когда первый раз сюда зашел.
когда как бывает и так что в поисковике что то не возможно найти....
меня бесит, что им лень ими пользоваться
и они пишут не самые умные вопросы в ответах (((
а еще им лень учиться
нет, не кажется. Мы общаемся, выражаем своё мнение.
Гораздо больше раздражает тотальная безграмотность...
Такие вот мы.. . Но без этого не было бы этого сайта. ..Не думаю, что не умеют; просто многие любят общаться именно так.
Нет!
сейчас на сайте более 4000 чел
Кто быстрее найдет ответ, все вместе или ты один (а)?
vek wivi vek y4is.