Интернет

Крик души: Ну почему народ не умеет пользоваться гуглом!?

Столько безсмысленных вопросов задают, на которые уже давно все отвечено по стопицот ра!! !Неужели так трудно просто посмотреть старые архивы с информацией!?!
К примеру, по долбаному контакту вопросов до*куя
Почему народ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ WWW.GOOGLE.RU!?!?
Страна требует героев, а пи. да рожает идиотов. Понимаю, что грубо, но по другому уже слов не хватает
Зюзин Сергей
Лучший ответ
Они просто не знают про Гугл и пользуются Яндексом
А нафиг гугл, меня Яндекс устраивает. И вообще у меня уже давно нужные сайты в закладках, и я там нахожу что нужно
Знают, но ЛЕНЯТСЯ. Привыкли к халяве, а мозг включать не любят!
хотят узнать из личного опыта.... википедию.. гугл не хотят.. даже обижаются.
ТОрмозят.
Михаил Шилов
необъясняли им
просвещай
Юрий Соловей
В гугле люди узнают инфо из источников не на 100% которые смогут помочь)) ) А тут, и переспросить можно и пообщатся, это вопросы вживую, а не у робота!
Фома *
этот вопрос у меня постоянно возникает)))
Виталий5 Курки
Потому что проще написать плииииииииззззззз и ждать, когда яблочко созреет. А у Вас на работе никто на Вас свои обязанности не грузит?
Dmitri Ivard
Виктор Тихонов А Я и не работаю пока=)
А вообще не позволил бы
оооо, дорогой тебя щас забанят!!! тут нельзя такое спрашивать!!! тут же все высок интеллектуальные!!!! а гугл-поиск, гугл переводчик для лохов!))))))))))))))))))))))))))))) 0000
сама постоянно удивляюсь
А зачем придумали социальные сети??
Саня Саня
Я одному ответил: *Ищи в GOOGLе*,так он меня в личке членами обложил и обозвал тупым уродом. И вот я думаю: - Так кто же из нас тупой? Тот, который не хочет в поисковике искать, или тот, кто ищет, а если не найдет, то спрашивает здесь?
Димас Кр