Для этого нужно иметь интеллект, поэтому скорее всего у тебя не получится.
Раздобудь сначала
Интернет
Как пользоваться гуглом?
Начинай с этого :набирай в поисковой либо адресной строке Нарисованный смайлик граффити, Перламутровые, Принц Альберт, Фотография, Лоскут, Пупырышки, Остроконечные, Кластерные, Моллюск, Гуро, Krokodil,Жесть
Пользуйся Яндексом, пока Гуглом не научилась.... На худой конец - Рамблером...
Как правильно пользоваться поисковиком Google
http://rechitca-comp.ru/moj-blog/kak-polzovatsja-guglom
в форме поиска вводи: порно
загугли
Как пользоваться поиском в Google
В этой статье приведены советы, которые помогут вам быстро и легко находить нужную информацию в Google.
Совет 1. Начинайте с простых запросов
Независимо от того, что вы ищете, начинайте с простых запросов, например где ближайший аэропорт. При необходимости всегда можно добавить несколько уточняющих слов
Если вы ищете какое-либо место или товар в определенном регионе, укажите местоположение. Например: булочная москва.
Совет 2. Пользуйтесь голосовым поиском
Вы можете не набирать запрос, а просто произнести его. Для этого скажите "О'кей, Google" или нажмите на значок микрофона.
Совет 3. Тщательно подбирайте слова
При создании поискового запроса выбирайте такие слова, которые могут содержаться на нужном вам сайте. Например, вместо у меня болит голова введите головная боль, так как это термин с большей вероятностью употребляется на сайтах медицинской тематики.
Совет 4. Не беспокойтесь о мелочах
Орфография. Google распознает слово, даже если оно написано с ошибкой.
Использование заглавных букв. Поисковый запрос Новая газета идентичен запросу новая газета.
Совет 5. Получайте быстрые результаты
Google может быстро показывать в результатах ответы практически на любые ваши вопросы. Некоторые сведения, например о спортивных командах, доступны не во всех странах.
Погода. Выполните поиск по запросу погода, чтобы узнать прогноз в своем регионе, или сами добавьте название нужного города, например погода Мурманск.
Словарь. Введите слово определение перед любым словом, чтобы узнать его значение.
Вычисления. Введите математическую формулу, например 3*9123, чтобы вычислить результат, или найдите решение сложного уравнения для построения графика.
Перевод единиц измерения. Введите любую единицу измерения, которую нужно перевести, например 300 рублей в евро.
Спорт. Выполните поиск по названию любимой команды, чтобы узнать расписание матчей, счет и другую информацию.
Интересные факты. Выполните поиск по имени знаменитости, названию места, фильма или песни, чтобы найти о них интересную информацию.
Совет 1. Начинайте с простых запросов
Совет 2. Пользуйтесь голосовым поиском
Совет 3. Тщательно подбирайте слова
Совет 4. Не беспокойтесь о мелочах
Совет 5. Получайте быстрые результаты
Это сложно, сам еще не понял