Интернет
Почему школота обленилась до такой степени, что даже самые элементарные задачи постят в "вопросах мейл"?
Неужели дети теперь вообще не учат уроки?
Не учат. Они теперь другое учат. Да за компьютером штаны просиживают, какие тут уроки могут быть.
они иной раз внятно вопрос сформулировать не могут, а уж про гугол/яндекс вообще не в курсе.
Дети учат, дебилы, полудурки и долбоёбы, по пьянке сделанные, не учат, им и не надо, им всё равно на панель и в тюрьму, там другие уроки нужны.
Потому что находятся добрые люди, которые им все это здесь делают. Наверное, от нечего делать. А еще модераторы должны удалять такие вопросы. Одно дело, если ученику непонятно и он просит объяснить или подсказать, а другое-когда совершенно беспроблемно-решите. сделайте, напишите-самые элементарные вещи. Это нужно удалять.
вы знаете, сама сижу и просто ФИГЕЮ! иногда ну такие тупые вопросы задают!
а я думаю, что более острая проблема в том, что многие подростки просто имеют жуткий дефицит живого общения со своими сверстниками. Я когда училась могла к подружке забежать и она бы мне всё объяснила. Сейчас главный помощник- это интернет. И с вопросами идут не к преподавателям, старшим или друзьям, а в ответы ((((((((((
Я в школе по ГДЗ решал (-= теперь технологии (-= Инет (-=
Полностью согласна, вопрос забить в ответы@мейл ума хватило, а выполнить элементарную схему в поисковой системе и найти нужную информацию самому - здесь как-то хромает...