Интернет

можно ли установить 2 мозиллы на 1 комп и одновременно заходить в интернет с этих 2 мозилл?

и как это сделать? какие мозиллы надо качать и устанавливать? заранее большое спасибо!
Юрий Соболь
В некоторых операционных системах можно завести несколько учётных записей пользователей. При этом у каждого пользователя будет по Мозилле, однако настройки самой Мозиллы у каждого пользователя будут свои. При этом каждый пользователь может сохранять в браузере свои логины и пароли от различных сайтов, а другой пользователь эти логины и пароли видеть не будет. И кэши при этом будут разными. Общими остаются только исполняемые файлы и папка Temp (это не кэш - название другое, но туда помещают свои временные файлы некоторые плагины) .
Вышеописанное можно осуществить в операционной системе Linux Ubuntu. Насчёт других О. С. не уверен.
Игорь Волков
Лучший ответ
Юрий Соболь у меня стоит ос Уиндоус 7, на такой возможно сделать то, о чем в вашем ответе идет речь? если да, то как? я не очень-то пойму как создать 2 учетки... дело в том, что насколько я знаю, мозила - самый быстрый браузер, и мне нужно чтобы оба браузера работали одновременно
можно, а СМЫСЛ какой?. . =)
Юрий Ахмылов
Можно запустить несколько копий браузера и сидеть таким образом. Или скачай Mozilla Portable Edition и используй как второй браузер.
Мозиллу + другой браузер устанавливай! Смысла устанавливать 2 мозиллы нет!
Abas Abasov
нет
только если к примеру зайти с мазилы и осла иои мазилы и оперы
но сайт может отреагировать как на угрозу и закрыть вход со второго браузера остановив аккаунт на первом запущеном браузере
Олег Фомкин
А какой в этом смысл? На разных сайтах можно сидеть через разные вкладки на одной мозиле. Ну если хочется два браузера установите оперу или гугл хром
ДА попробуй версию Portable или более старую чем у тебя
Игорь Фойда
кеш один хрен один и тот же будут юзать