Интернет
Не заходит в интернет
У меня проблема чёрт побери, не заходт в интернет, у меня 7, показывает что инет есть, и доступ к инету есть, через торрент фильм качает с максимальной скоростью, а ничерез какой браузер в инет не заходит, пишет что не найден сервер, проверьте правильно ли написали адрес сайта. ето может быть троян в таких случаях, я уже знаком с таким, пишет отправте смс чтоб розблокировать доступ, но я знаю что делать в таких случаях, а в етом нет никаких вирусов, азахожу у файлик hosts что в диску С систем 32, и т.п. там пишет что если вирус то показывает что какаета програма следит за компом, а там всё окей, и не заходит, я в панике, кто знает хелп!
похожая ситуация у меня была, никуда не могла зайти в любом браузере, но прекрасно качал торрент и в это время я еще по скайпу разговаривала, все перепробовала что можно было, знакомый по удаленному доступу решил помочь.. зашел ко мне в комп и открыл браузер посмотреть, что там у меня случилось.. и вдруг все страницы стали открываться как положено... вообщем сама не поняла, что это было.. все как то само сабой и заработало))) ) и у меня такое 2 раза было.. я ничего не делала. теперь подозреваю что это что то с провайдером возможно было связано) )
последний раз была такая проблема, у меня не открывался один сайт, а все остальное работало, и оказалась вина у провайдера... а я все что можно было у себя перепробовала.. мучилась три дня не спала ))))
попробуй провод отсоединить и присоединить обратно
K@n@bi 228)))
не катит!
Вирус это. И не обязательно в хосте. Может и таблицу маршрутизации прибить. Ищи злыдня! )
попробуй создай другой файл hosts и замени его, и сканером доктор веб проверь комп в безопасном режиме, почисти ещё программой CCleaner.
я ниче не поняла че ты написал. .
у меня после переустановки системы тоже такое было.
я не поняла че у тебя в хосте?: D
попробуй вот это http://www.freedrweb.com/cureit/
я не поняла че у тебя в хосте?: D
Проверь антивирусом, если не запустится набери в командной строке MRT.EXE
может, брандмауэр блокирует.
или антивирус (родительский контроль).
Почистите cookies в браузере, скачайте чистящую утилиту от DrWeb и сканируйте ей компьютер на вирусы.
Может у вас с настройками браузера что-то ни-то. Попробуйте, если разбираетесь полазить в настройках, если нет, то переустановить браузер.
K@n@bi 228)))
Ни через какой браузер не заходит!