Интернет

когда захожу в интернет на некоторых страничках пишут "Узел не найден" хотя с нетом всё норм. второй день уже. что это??

Узел не найден-а догадатся трудно! стало быть его нету! он незапушен остановлен и тд и тп

Олег ты что по весне оттаял))))))) когда захожу в интернет на некоторых страничках пишут "Узел не найден" Чушь сморозил! Олег ты либо тупой совсем либо ньюбай который хочет показать себя типа он знаток Во первых поясняю почему !
Первое девушка пишет что на некоторых страничках пишут, тоесть не навсех! Сталобыть это банальная либо остановка сервера либо неоплата хостинга!
Узел не найден ответ прост ЕГО НЕТ причем тут Тех поддержка у провайдера, вот таких Олежек больше бы было очереди в тех поддержку были бы километровые!
Malik Narmetov
Лучший ответ
Если с и-нетом всё норм. , то и нет тех страничек, для которых "Узел не найден".
Короче, мадам. Трите кэш обозревателя с куками, сбросьте и локальный кэш dns, максимально отключите надстройки обозревателя, вырубите все свои файеры и анти-шпионо-вирусо-прогамо-скрипто-фиговины, сверьтесь с настройками прова, разузнайте у вашего продавца телекоммуникационных услуг ограничения, накладываемые на пользовательские соединения, проверьте список работающих служб или демонов на предмет вам ненужных, посмотрите имеющиеся ожидающие (или активные) порты в своей системе и заткните ненужные. Проверьте отклик "ненайденных узлов" посредством icmp, и по результатам проведённых действий сделайте вывод или уточняйте непонятное попунктно.
Тимур Ступалов
Malik Narmetov ГРУЗ! УЗЕЛ БАНАЛЬНО НЕДОСТУПЕН ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ! Кстати а ты сам то делаеш то что пишеш когда тебе написало "Узел не найден". Хотя писатель из тебя хороший
сайт закрыт или на нём видут какую-то работу
Тёма Одинцов
DNS адрес меняла?
Malik Narmetov Еще один кулибин! Причом тут модное слово DNS Поясни про DNS ! Ты вообше что несеш ! О чем Ты!
ДНС предоставляются провайеров В минимальном случае ОДНА ШТУК В МАКСИМАЛЬНОМ СЛУЧАЕ ДВЕ ШТУКА! А каком ты вообше днс писал DNS-клиент DNS-сервер, системе доменных имён.! Вобшем И этот по весне оттаял
Иногда бывает проблема с Браузерами. Попробуйте сначала перезагрузить компьютер !!!

Если не помогло попробуйте использовать альтернативные браузеры:
Opera, Firefox, Goggle Chrome
обратись в ТП к провайдеру, причина не в инете, а в твоём провайдере или в качестве страниц
Сергей
Malik Narmetov Олег ты что по весне оттаял)))))))когда захожу в интернет на некоторых страничках пишут "Узел не найден" Чушь сморозил! Олег ты либо тупой совсем либо ньюбай который хочет показать себя типа он знаток Во первых поясняю почему !
Первое девушка пишет что на некоторых страничках пишут , тоесть не навсех ! Сталобыть это банальная либо остановка сервера либо неоплата хостинга!