У Вас загрузился информер. его нужно удалить.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку. Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. Гарантия на 100 %. Удачи!
Интернет
Захожу в интернет, внизу каждой страницы красная полоса с порнухой, говорят это вирус. Как с этим бороться?
В строке меню браузера Сервис>Управление надстройками, под заголовком "Файл" найти имя надстройки (LexLibVideo Plugin Class, HQ Video Feeder и пр.) , которая ссылается на файл ***lib.dll. Кликнуть на этом имени и нажать кнопку Отключить>ОК. Перезапустить IE и посмотреть, что получилось. Можно и просто отключать все надстройки по очереди, пока не найдёте его.
- Закрыть IE, найти файлы lib.dll или ***lib.dll через Пуск>Найти/Файлы, посмотреть, где они сидят, с чем связаны, за что отвечают и удалить ненужные.
- Очистить комп от временных файлов и coockes.
- Очистить реестр от остатков: через Пуск>Выполнить>Regedit>Найти "Имя надстройки" или ***lib и удалить (несколько раз!) .
Народ пишет, что они сидят в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\MenuExt
- Перезагрузить ПК.
поменяй программу для выхода в интернет лучше mazila