Интернет
захожу я на сайт и появляется парнуха нажимаю на крестик и каким то образом захожу я теперь на каждой странице вниз
внизу парнуха незнаете как убрать?
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Михаил Шувалов
спасибо вам огромное вы мне очень помогли))правда я вам очень благодарна))
попробуйте начинать решение своей проблемы с поиска возможно кто то уже задавал подобный вопрос, и получил на него ответ
если работаешь с ОПЕРОЙ - инструметы\дополнительно\блокируемое сдержимое\добавить копируешь туда адрес порносайта открывшегося и всё
Поздравлю! ! Вы стали участником самой боьшой бот сети в интернете))
надо перезагрузить виндоус или заходи с другого браузера на сайты
Парнухой действительно достали уже! В инет детей выпустить не возможно-это почти на каждой странице и очень навязчиво! Когда наконец на это обратят внимание! ?
Если человек аскет или христианин, или ...лыжник ...-он же не пытается на каждой странице показать свои увлечения! А эти озабоченые делают именно так! Пора наконец подумать о нравственности, а то пока больше на животных похожи...
нажимаем в браузере сервис---управление надстройками---выбир аем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем О. К. запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.
Не чем не могу помочь таже проблема
Михаил Шувалов
посмотрите первый ответ у меня вышло))