Интернет

Сегодня на экране телефона начал появляться красный кружок с крестиком (фото внутри). что это может быть и как это убрать?

пока не нажмешь на него, никаких других действий совершить нельзя.
Роман Явир
Сегодня такая же фигня появилась, что можно сделать?
Игорь Шмулий
Лучший ответ
Нажимая на неё Вы закрываете выскочевшее предложение или что там появилось. Но хакеры делают при нажатии на неё Вы даёте согласия ввести в Ваш телефон вирусу или приобрести кучу неприятностей. Попробуй выключи телефон (не нажимая на крестик) и затем включи.
Вчера в верхней строке появилась куча оповещений с глазом и китайскими иероглифами. Оповещения удалил и появился этот злосчастный крестик. Указанных LxXxS программ у меня нет.
Проверил все свои - никаких новых в списке не появилось. Прогнал двумя антивирусниками и антиспамом - все чисто, а этот крестик никуда не исчезает. . .
Что еще можно сделать? Где его искать?
Сбрасывать тел к заводским настройкам не хочется. . .Много всего придется переустанавливать заново...
закрытее
Мне тоже не помог, скачала антивирус "доктор веб", пропал крест.
http://highscreen.org/babltrabl/ попробуите, мне помогло у меня highscreen, думаю разницы нет
Пересмотри все установленые программы, вдруг среди них появилась какая-нибудь вирусная...
ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ. ПОЯВИЛАСЬ СЕГОДНЯ. КАК УДАЛИТЬ?
Меню. Настройки. Приложения. Все. Обновления по. Стереть данные.
Ura Sibil спасибо помогло)
Спасибо, друг! И мне помог твой совет, убрать красный крест с экрана!
Сегодня точно такая же байда появилась с китайскими знаками что с этим делать ???
Сергей Экк
Такая же хрень появилась. Появились три ярлыка на рабочем столе "Brandon's url". В диспетчере запущеных процесов появились эти же процессы с подписью какихто китайских иероглифов, в пояснении этих процессов увидел какое-то обновление системы. Отключил и удалил, но красный кружок с крестиком не пропал. Пояалялся всегда после разблокировки экрана, даже после презагрузки тела. Удивительно то что блокируется экран при вызовах и они приходят в блокированном (тихом) режиме, но дотянуться до них как обычно нельзя, только с нажатием этого крестика. Решил проблему так. Удалил две программы это Shazam (поиск музыки) и игру Real racing 3. почистил кеш и у обновлении системы тоже. Других игр и сторонних програм с неизвестных источников нет и не устанавливал. Контакты и настройки аккаунта не трогал. Перезагрузил, все работает как и раньше. Нет больше красного кружка с крестиком. Вызовы принимаются сразу, как обычно.

ПС. Рут прав нет, лаунчер не менял, ничего с системой не делал.

Проверял Eset mobile security - ничего не нашел, проверял через Privacy app - ничего подозрительного не выявил. В интернете про "Brandon's url" нет никакой информации, в базе данных вирусов тоже нет.
ДС, Павел Власов Спасибо! ! Помоглоооо) ) ) Стерла данные в обновлении системы и крэст исчез
Друзья!!! Что делать? На нижней части экрана смартфона постоянно всплывают китайские иероглифы. Как от этого избавиться? ((((
Переполнение чего-то, обычно - переполнение лимита SMS.
Удалите несколько SMS и посмотрите
Ramzan Djanaev Да, точно!
Кто нибудь уже убрал этот крестик?? ? Если да, то как??
Мурат В. После того как вытянула батарею и перезапустила - пропал крестик
Блин мне не помогло (((( уже неделю этот крест появляется! как избавиться от него ???((((((((((((((((((((((((
удалила входящие смс и изчез красный крестик
Gani Alibaev
Ramzan Djanaev Точно, и у меня также. Удалила лишние смс и значок красный исчез.
Вчера утром появился красный крест, были уведомления в виде глаза, на столе три ярлыка какие-то, до сих пор эта проблема, уже не знаю что придумать.
LxXxS Ученик спасибо твой совет помог красного демона выгнал 5+