Интернет

здраствуйте прошу вас помогите на месь экран вышел баанер фото внутри

требование отправить на счет 400 рублей через терминал на билаин на номер 9643432606. что делать незнаю. зарание спасибо всем .и удачи во всем .
Смотрите в почте !
Сергей Харлампиевич
Лучший ответ
забей.
Кумар Сматаев
Пуск- все программы-стандартные-служебные-восстановление системы.
Пункт Связи
Это вирус... Отправлять ничего не нужно... Им всё мало и мало... Выход: Пригласить программиста. Он всё исправит...
Переустанови винду и не задумывайся, у меня такаяже хрень была
удаляется минуты за 3..
пиши в агент объясню как
не надо не че переустанавливать!! !
надо загрузиться в безопасном режиме С ПОДДЕРЖКОЙ КОМАНДНОЙ СТРОКИ

3 Заходим в реестр
команда regedit

4 Проходим по пути HKEY_LOCAL_MACH INE\SOFTWARE\Mi crosoft\Windows NT\CurrentVersi on\Winlogon

5 В параметре Shell должно быть значение explorer.exe, в параметре Userinit C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,(запитая после Userinit.exe обязательна )

6 Все что прописано кроме этих значений показывает путь к трояну, переходим по этому пути и удаляем exe-шник.

сохроняем изменения и перезагружаемся
Не отправляй никаких денег, банер все равно не пропадет и еще заплатишь компьютерщику который банер будет удалять. У меня подобный банер висел 3 дня а потом сам пропал. Совет такой: 1. антивирус поставь 2. не заходи на сайты не вызывающие доверия.
З. Ы. ДЕНЬГИ НЕ ОТПРАВЛЯЙ!! ! Если банер сам не пропадет обращайся к специалисту.
Askat Jarimbetov
в безопасном режиме скачай бесплатный Dr.Web... скорее всего изменённый файл hosts в винде
1. Может все поняли, это вирус.)) )
2.Нужен программист или МОЗГИ!!!!
Я словила точно такой же вирус, мол качала детскую порнографию. Снесла винду, радуюсь.
Slava Shtaiger
загрузи в безопасном режиме включи антивирус проверь и если он найдёт то удали
Aynur Khamdeev
винту переустанови
Юрка Барон
антивирусник поставь сканировать если каспер или доктор веб должен найти но если не найдёт винду переустанови
Гммм.... Вообще надо было установить лецинзионный касперский. Он такие баннеры удаляет сам. Но уже поздно- выход один. Уберите всю ценную информацию с рабочего стола в мой компьютер, чтоб она сохранилась, и переустановите систему.
Sprint07 7
Жопа Это П**дят они просто закрывай через 3 дня все исчезнит!! такая херня тоже была
Sultan /