Интернет

Как избавиться от вируса, вылез во весь экран ниче не работает, просит денег, помогите пжлст)

Misha Vasilec
Misha Vasilec
2 593
Если баннер в самом окне браузера переходим по ссылке своего браузера и читаем как избавиться, соотвественно избавляемся:

1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487

Если сам баннер блокирует систему, то переходим на сайты деблокеры по ссылкам ниже, вводим номер на который требуют отправить СМС и текст сообщения - получаем код, который избавит Вас от назойливого баннера! :

1. http://virusinfo.info/deblocker/
2. http://www.drweb.com/unlocker/index
3. http://www.esetnod32.ru/.support/winlock...
4. http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...

Если же данное действие не помогло, качаем бесплатные утилиты, прогоняем ими комп, удаляем все лишние гадости:

1. http://support.kaspersky.ru/viruses/avpt...
2. http://www.freedrweb.com/cureit/
3. http://z-oleg.com/avz4.zip

Только после того, как Вы приняли все выше перечисленные меры - и не дай Бог ничего не помогло - тогда можете смело переустанавливать Операционную Систему (ОС) - так как больше ничего точно не поможет.. .

Ещё так попробуй Мой компьютер ---> Локальный диск "С" ---> Windows ---> system32 ---> drivers ---> etc --> hosts (открыть с помощью "блокнот") ---> выделяем все и оставляем только

127.0.0.1 localhost Остальное всё удаляем и перезагружаем комп
ВТ
Владимир Трюков
54 000
Лучший ответ
Переустанавливай Винду. У меня уже было такое...
Вован Мусатов
Вован Мусатов
4 636
у моей подруги он сам через день исчез
антивирусом
на порно сайтах, что ли был? есть 2 выхода- или идешь к мастеру, или на свой страх и риск переустанавливаешь систему. платить не стоит. думаю это лохотрон. есть знакомые ЛОХИ, которые повелись и потом все равно переустанавливали
Sl
Sleepygrinder
565
Фарматируй комп свой)) а так не знаю как
попробуй восстановить систему 2-3 днями раньше! я так избавился от этой хрени
Misha Vasilec клава не работает