Интернет
Кто что посоветует по поводу Висты?
Нужно переустаавливать Виндус,может установить Висту?(Есть лицнзионная)Как она вообще? Кто пользуется только ХР и не работал с Вистой можно не отвечать.Спасибо!
У меня Виста, когда не с чем сравнивать, я имею ввиду что другой я не пользуюсь. То Виста для меня выполняет все что я требую. Просто есть проги которые только под ХРень, а под Висту еще не вышли, но таких мало. Так что я думаю ставить ее можно... Удачи...
Если убрать навороты косметические и настроить должным образом (в сети про это много написано и подробно) - работать можно. На настольном у меня ХР SP3 а на ноуте Vista/ За полгода ни одного BSODа не выкинула. Даже стал забывать как сие окно выглядит. Тем более лицензионная - регулярные обновления и прочее. Единственное - оперативки желательно 2ГБ. Ну и места она занимает значительно больше. Промашки, конечно есть, но если вспомнить как все (и я в их числе) плевались когда ХР появилась.... Тем более, снести всегда можно.
У меня на большам Виста
На ноутбуке XP
Радует всё , и там и там ...
На ноутбуке XP
Радует всё , и там и там ...
дерьмо это. Билл сильно лаханулся
Олег Якупов
При чём здесь Билл?
ставь ХР чё-нить типа зверя
не путайся ты с этой вистой. Ставь ХР.
Комп тянет - ставь, настраивай, юзай и будет тебе счастье. Тем более лицензия. Когда у меня стояла очень бесил User Account Control, отключил и всё ok!
Ели лицензионная, то ставь, но не ниже Home Premium и оперативки на нее нужно 2Г, меньше смысла нет ставить. И поставь SP1.
У меня на буке стоит уже месяца три, пока никаких проблем вообще небыло.
оставь хр лучше всего