Интернет

С помощью какой проги можно создать свою сборку висты!

Что вампонадобится для создания своей сборки:
- Windows® Vista with Service Pack 1 (x86) DVD Russian - для 32 сборки
- Windows® Vista with Service Pack 1 (x64) DVD Russian - для 64 сборки

На свою сборку - варез, на оригинальную - нарушение лецензионного соглашения (которое приравнивается с 01.01.08 к договору между пользователем и производителем\поставщиком) - опять же варез.. .

- vLite
Это, копируем в папку с программой и нажимаем правой кнопкой на файле wimfltr.inf нажимаем на установить. С другими вопросами по проге ломимся сюда.
С помощью это софтины можно удалить лишние компоненты, а так же интегрировать обновления (но не все) и создавать образы загрузочных дисков.
Рекомендуемы список того что можно удалить, остальное не трогать:
читать дальше »

Пока что систему тестирую без этих компонентов. Вроде не глючит. Чуть позже напишу о других компонентах.
- Дрова для принтеров
- Дрова для сканеров
- Дрова для видео
- Дрова для аудио
- Образцы музыки и видео
- Примеры изображений
- Ручная установка
- Средство переноса данных windows
- Центр начальной настройки
- Языки

Другие "фишки" даже не трогаем, ибо один черт запускаем Боа Софт инсталлер, при этом удаляется файл конфигурации, и настраиваем их через файл ответов, либо запуском рег файлов из БОА.

- WAIK
Удобный софтец от Майкрософта для развертывания дистрибутива, но весьма тяжелый.
Через него можно легко составить файл, а так же потребуется нам для создания набора конфигураций для запуска БОА.

- Image X
Нужна для монтирования и ручного редактирования установочного образа wim.
Скачать русифицированный: ДЛЯ х86, ДЛЯ х64, ВСЕ ВМЕСТЕ.
Олег Аксиненко
Лучший ответ
Мда.. . В ICQ-конструкторе слишком долго просидели? Давайте конструировать драйвера и 3-D игры...
nlite
Бейбит Баев