зайти на сайты для создания сайтов и форумов)) )
как пример ucoz .ru - там довольно все просто.
mybb2.ru - только форум
тот же самый яндекс. народ. ру
много сайтов, где без проблем можно создать личный сайт)))
Интернет
срочно нужна помощь((( кто знает как создать свой сайт, форум? помогите...
напишите подрбнее на почту в чем ваша проблема и что вы хотите получить в итоге.
Для форума лучше всего использовать Сервис Forum2x2 (http://forum2x2.ru )
его можно подсоединить к любому сайту, а можно в принципе и сам форум расширить до сайта (там есть опция "Портал" и можно добавлять огромное количество html-страниц, без рекламы
Решили создать свой бизнес в интернете? Нужен свой сайт? На данный момент оптимальный вариант это рег ру. Как купить? Идем по ссылке https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8142635 . Жмем ДОМЕНЫ и покупаем свободный (домены ru - 199 р/год, com - 1309 р/год). Затем переходим во вкладку ХОСТИНГ, видим 3 плашки ЭКОНОМ/СКОРОСТЬ/VIP-ХОСТИНГ, выбираем СКОРОСТЬ, выбираем план Host-0 (13 ГБ на SSD диске, на этом хостинге (на одном) можно создать до 7 разных сайтов, ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!, что вам ой как пригодится; неограниченное колличество БД). Этого плана хватит с головой!. Цены за хостинг: 256 р/мес при оплате за месяц; 218 р/мес при оплате за 12 месяцев, скидка 15%, экономия 461 р; 141 р/мес при оплате за 36 мес, скидка 45%, экономия 4147 р; бесплатно SSL-сертификат от GlobalSign или Let’s Encrypt; 2 месяца хостинга в подарок. Введите промокод 500A-CC4B-ABBF-AED5 и получите дополнительную скидку 5%!!! Где еще вы такое видели? Жмите на ссылку!
Если вы решили создать свой бизнес, то всякие там ucoz и другие конструкторы уже не пойдут, вам придется покупать домен, ведь это лицо фирмы, которое должно запомниться, бла-бла.ucoz .ru вы запомните? а доверие вызывает? в качестве имени можно указывать название своего бренда, услуги и тд. Просто придумайте короткое название