Интернет
Срочно нужна помощь!!!
захожу в интернет, открываю нужную мне закладку, и вижу... Внизу экрана реклама порнухи. Написано что удалится автоматически через 30 дней... А мне сейчас нужно... И чтобы сейчас закрыть просят смс на номер отправить стоимостью в 300 рублей... ПОМОГИТЕ!!! КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ???!Реально очень раздражает...
1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
2. Для Opera.
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
тупо удали браузер! переустанови новую версию... если не получится скачай другой
у тебя какой браузер
Сделай себе изменения в настройках интернет обозревателя. заблокируй всплывающие окна. Удачи.
Вам уже подсказали точный ответ. У нас тоже так было и удаляли именно так.
а лучше мозилу fireforks исполбзуй