Интернет
Какой-то козёл загрузил нам NOD 32, оказалось, что это бесплатная 30-ти дневная версия.
Теперь антивирус требует продлить лицензию. А как? Ни ключа, ни хрена у нас нет.
Можно ч-з инет купить ))
Александр Семёнов
А бесплатно нельзя? Мы за загрузку этого го*на уже итак отдали 1200.
удали нод, скачай бесплатный avast http://help-antivirus.ru/antivir_besplatno_avast.php ,установи .
можно приобрести через интернет, форма оплаты разная, можно купить в магазине компьютерном или где лицензионный софт продают. Кстати он не козёл, он хороший антивирь поставил, один из лучших
Александр Семёнов
Антивирус то хороший, мужик козёл, потому что мы ему отдали 1200 за 1 месяц использования NOD, а думали,что за 1 год
его не обязательно лицензировать, дастаточно делать обновления до полной версии раз в неделю. Надо только каждый раз искать на сайтах имя и пароль. Я вот например в последний раз пользовалась вот этим паролем и логином: имя EAV-02027210
пароль vkba78rdnk
Александр Семёнов
А где Вы их берёте?
Сергей Петров
http://www.cwer.ru/
Сергей Петров
можете прям здесь в ответах спрашивать раз в неделю,кто нибудь скинет вам.
Андрей Иванов
ну вот! спалился ещё один ключик ))))))))
меняйте его срочно, он подведет обязательно, Купите KIS 2009 около 1000 деревянных и год без проблем
(лидер он и в африке лидер), или скачайте его с оф сайта на месяц а затем ключи в интернете найдете а там их море.
Александр Семёнов
Что скачать? NOD или KIS?
NOD 32 принципиально? Если нет, то
Norton 2009 Internet Security 16.0.0.125 - с ним проще договориться, а насчёт защиты это гораздо даже интереснее

Можно зайти на сайт http://www.nod-32.ru/ и скачать там снова бесплатную версию еще на месяц. Или купить там же с помощью электронных денег. Но проще по-моему в магазине купить на год.
Раз в неделю обновления- это ОЧЕНЬ мало. Не стоит экономить на здоровье своего компа.
Проще уж тогда ежемесячно качать с оф. сайта. Там ежедневное обновление
Если денег жалко, то лучше всего скачать NOD 32 с какого-либо варезного сайта (набирается в Google), например, с nnm.ru. Там и ключи и регулярные обновления, ну а главное: все бесплатно.