Интернет
Что скажете об этом антивируснике BitDefender Total Security 2010
полное дерьмо!! ! скачай аваст бесплатно и надёжно..
Алтынбек Есбосынов
Скачал я вчера аваст. Установил.. Он пашуршал и выдал - Чёта , типа , Ваш комп не до конца защищённый....И Пиздец... Комп завис наглухо. Пришлось винду переустанавливать...
Albert Lesserh
Сам ты дерьмо полное ...
BitDefender Total Security 2010 обеспечивает всеобъемлющую защиту вашего ПК, сочетая средство борьбы с вредоносным кодом, шпионами, спамерами, хакерами, с дополнительными функциями полного контроля работы в сети Интернет и улучшенных возможностей резервного копирования данных. BitDefender гарантирует, что ваш компьютер будет работать быстро, а вся информация останется в целости и сохранности.
Возможности продукта BitDefender Total Security:
Антивирус и Антишпион
- Защита вашего ПК от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ в режиме реального времени.
- Ежечасные обновления.
- Блокировка неизвестных вирусов с использованием технологии проактивного обнаружения.
- Отслеживание и предотвращение угрозы компьютерного шпионажа.
- Определение и блокировка работы средств удалeнного администрирования («руткитов») .
- BitDefender увеличивает производительность системы в случае перегрузок.
Анти-фишинг
- Защита от фишинг-атак, фильтрация посещаемых веб-страниц.
- Снижение риска кражи конфиденциальной информации через сеть или e-mail.
Брандмауэр BitDefender
- Контроль доступа приложений в Интернет.
- Маскировка компьютера от хакеров.
- Помощь в предотвращении неавторизованного доступа к вашей Wi-Fi.
- Уведомления о появлении новых компьютеров в сети.
Антиспам BitDefender
- Блокировка писем от спамеров и аферистов.
- Оперативное реагирование на новые спам-технологии.
Родительский контроль
- Блокировка доступа к нежелательным сайтам и письмам.
- Открытие/блокировка доступа в Интернет в определeнные промежутки времени.
Резервное копирование
- Защита ваших данных путeм создания резервных копий на локальных/съeмных дисках, CD-R/RW, DVD-R/RW.
- Автоматический бэкап новых файлов по расписанию.
- BitDefender позволяет размещать архивные копии данных в сети Интернет, что позволит сохранить информацию даже при краже компьютера и поломке жесткого диска.
Улучшение производительности
- Повышение производительности вашего ПК путeм очистки ненужных файлов и ключей из реестра.
- Полное удаление данных с дисков без возможности восстановления.
Новое в BitDefender Total Security 2010:
- Архитектура, разработанная для лучшей производительности
- Сканер "по доступу" на 30% быстрее, чем в BitDefender 2009
- Упрощенный интерфейс для начинающих пользователей
- Улучшенный родительский контроль
- Behavioral Scanner - сканер с поведенческим анализом. Выявление вредоносных процессов в системе
- Совместимость с Windows 7
Антивирус и Антишпион
- Ежечасные обновления.
Анти-фишинг
Брандмауэр BitDefender
- Маскировка компьютера от хакеров.
Антиспам BitDefender
Родительский контроль
Резервное копирование
Улучшение производительности
- Улучшенный родительский контроль
- Совместимость с Windows 7
я тоже не знааком, херь какая то. напихали всё до кучи.