Интернет

Не могу зайти в контакт((

что мне делать??(( не могу зайти в контакт.. вот что пишут - В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции: Номер центра сертификации: +79034106554. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо: 1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79034106554, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса. 2) Абонентам Билайн необходимо отправить смс на номер 3116 с текстом: +79034106554 100, перед числом 100 стоит пробел! 3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет +79034106554 через терминалы оплаты на 100 рублей. В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонаткте всегда заботится о вашей безопасности!
это развод у тя маленький вирус тип сидит в диске C уже сталкивался с этим
зайди в C:\Windows\System32\drivers\etc файл hosts открыть с помощью блокнота удалить всё оставив только
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
сохранить изменение далее
радуйся контактом
Алексей Саков
Лучший ответ
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается. Исправте фаил hosts. Как он должен выглядеть в исходном состояние и как его изменить автоматически или вручную можно узнать на сайте Майкрософт. Зайдите на сайт Майкрософт и наберите во внутреннем поиске по сайту "hosts"Или ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать) . Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники (и заодно дополнительно проверит ваш комп на наличие других вредоносных объектов и вылечит его. Как не установить блокеры?
Самым простым и очевидным способом защитить ваш компьютер от установки программ-блокеров - это создать "ограниченную" учетную запись пользователя и работать в интернете под ней. Дело в том, что пользователям с "ограниченной" учетной записью система запрещает устанавливать и удалять какие бы то ни было приложения, а, следовательно, программа-блокер просто не сможет установиться на ваш компьютер. Создать такую учетную запись можно через Пуск \ Панель управления \ Учетные записи пользователей.
Ed Batalov
развод
Денис Ишаев
а мне это не помогло (((( и в одноклассниках также было. пришлось винду переливать.