Интернет

а вас достали "крутильщики рейтинга" в "ответах"? вечно лезущие со своими: "не знаю", "поищи в гулуге" и т.п.

Иван Бабий
Меня тоже просто убивают подобные ответы. Большинство из таких ответчиков даже не читают сам вопрос (только заголовок) . Кнопкой "Пожаловаться" ещё не пользовался. Просто ставю +1 и не выбираю Лучшим ответом.
Но вообще, такой народ много баллов не заработает в любом случае. Когда КПД опуститься до 2%- он просто будет получать за ответ по 0 баллов. Оракулами и им подобными становятся в основном копипастеры из Википедии и те, кому не лень самому найти что-нибудь в гугле и выложить сюда.

Ещё бесят пользователи, которые не выбирают ЛО. В конце-концов, тебе ответили- так отблагодари тех, кто потратил на тебя время. Кнопочку ведь нажать не трудно.. . А не секрет, что при голосовании чаще выбирают ответы, котоыре находяться вверху, пусть даже и состоят они из трех слов.

А вообще, стыдно признаться, но и я когда-то так же отвечал. Вот недавно просмотрел старые ответы- так стыдно стало. Мало того, что в каждом слове ошибка, так ещё и чушь полнейшая их двух-трех слов.
Nail Nasredinov
Лучший ответ
Да не обращайте на них внимания. Они все равно здесь долго не задержатся.
Михаил Юдин
Иван Бабий да, а из за этих сволочей я во первых проблему не могу решить, во вторых трачу свои баллы на вопрос.
Я их нахуй посылаю. Не знаеш ответа - молчи сцуко.
Иван Антонов
Дамир Хамзин ну ты и баран. а не достали вопросы чайников? вот за этим и посылают в гугль, чтобы не объяснять на пальцах как открыть пуск или какую кнопку нажать чтобы включить принтер...
не знаю, поищи в гугле...
Ba Ke
Иван Бабий +100500
убило =)
Ba Ke Ну хоть кого-та сеня зацепило...)))
да, зарабатывать баллы надо своим умом
Зато быстро становятся мудрецами и выше.
Иван Бабий да, но со стороны остальных участников ответов, такие "мудрецы" выглядят полными м*д****ми
не знаю, поищи в гугле.. .
Акмаль )))
Иван Бабий фууууууууу, плагиатор
-100500 :(