Интернет

Нужны люди на сайт. Желающие есть? (внутри всё написано)

В краце: Я делаю сайты на uCoz,платных и бесплатных хостингах. Работаю с DLE, Joomla, Drupal, Wordpress.Занимаюсь адаптацией и вёрсткой шаблонов к выше перечисленным CMS.Опыт работы более 6ти лет.

Есть идейка, делать сайты или дизайны на заказ. Это не дизайн студия, не в коем разе. В плане открыть что то вроде грубо говоря хостинга. Я взял в аредну, не большой датацентр. Делать сайты исключительно для Европы и США. Почему не для России? Всё на самом деле просто. В России масса людей которые за не много денег сделают и продвинут сайт. Но в Европе и США, услуги подобных людей и агенств по этой теме стоят около 200$.Я же сделаю процентов на 20
дешевле, чем не повод обратится? .

Кто именно нужен: Модератор (форума и связи с клиентами (знание английского приветствуется), человек хорошо знающий английский язык (для призентаций, и подходящей внешностью), SEO аналитик (или мастер вирусного маркетинга), специалист по безопасности, датацентер в принципе итак хорошо защищен но лишнем это не будет.

Сразу же отвечу на ваш вопрос: Да, зарплата будет.
Костя Затирко
Согласен, но вопрос цены стоит впервую очередь)))
Адилет Аалыев
Лучший ответ
ну для начала надо тебе хотя бы русский выучить. потом уж браться за английский. ведь ты для России предлагаешь делать сайты. ну это чтоб не призентировать их. потому как прЕзентации надо делать все же грамотно. во вторых, любой сайт мне сделают за 100 и даже за 50 баксов с удовольствием в любое время. а это уже никак не 20% а гораздо больше - дешевле. ну и в третьих, на Юкозе любой желающий сам сделает сайт и бесплатно. пусть он будет поначалу не так красив. Юкоз и шаблон предоставит и хостинг бесплатный. так что чем удивить хочешь? за главные буквы и некоторые знаки препинания уж прости. не люблю их здесь соблюдать
Денис Власенко
Костя Затирко Я живу в New York(e),и знать два языка далеко не просто,я каждый день говорю на английском,и крайне редко на русском.Это нормально,что я начинаю забывать его.Про uCoz я написал не просо так,я недавно продал дизайн сайта за 210$ кстати американцу,так что это тоже бизнес.
Чтото я смысла всего этого непонял.... ты хочеш как бы генератор сайтов чтоли сделать или что? самому сайты делать? я тебе его за 30 минут на Джумле, ДЛЕ и любом движке склепаю + часа три на оформление... и таких как я сейчас полно... и они тоже за копейки все это продают.... смысл данной затеи?

п. с. ты не ошибся? ты дата центр снял? прости ты с дочкой миллионера спиш?
сколько денег платить будешь
Костя Затирко Нормально.Бюджет есть и не маленький.
сразу же отвечу на ВАШ "вопрос"- вы ошиблись сайтом... .
seo- никто не нужен. совмещенки с лихвой хватит. Англ- платные разовые переводы или фриланс.
модер- да.. . местный контингент сгодится... .
спец по безопасности- самое сложное и неоднозначное. . посему- пропускаю.
вы забыли админа. он нужен. Если у вас свой хостинг, то "местные" тарифы почти всегда предполагают только Экстренную помощь, но никак не базовые опирации.... А раз у вас датацентр, то тем более, причем местные и в кол-ве достаточном для обеспечения работы 24/7 (3+ старший... )
еще нужен менеджер.. .
Дизайнер - 2 шт. (имхо- минимум)
верстальщик- 1 (можно с программистом совместить...)
Роман Тишин
Уважаемый!
говоришь дата центр снял? )
такой вопрос
ты что миллион уже на укозе заработал?
Павел Егоров